Религия, вера
Если вы не дети сатаны все, почему вы Богу не служите?
Почему на планете до сих пор, ковид, страх, и прочие болезни?
Я не раб, чтоб служить кому-то.
Пансионат Восход
с какой целью тогда, сатане служишь?
оба вымышленные персонажи
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: Википедия, Бог в буддизме
Пансионат Восход
спасает ли Буддизм от сансары Вселенной?
А вы?
Пансионат Восход
Я Богу служи, потому меня и мир за это ненавидит....
Как Иисус обещал....
Кто-то взял в свои руки власть и миллиарды денег, Военные Армии, управления Двойниками, общаки денежные кассы Народов, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, Воровские общаки денежные кассы,
а при этом то не желают заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, крутятся и вертятся своими телами рядом с Президентом Страны и Руководством Страны, пытаются обманывать Систему, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома.
Вместо того, чтобы написать и создать общие полезные программы Жизни для улучшения жизни Людей на планете Земля,
Дяди и Тети из разных стран стали Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками, Рабами Мыслей в их мозги в их головы, под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы,
под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба,
который ждёт, когда его разблокируют,
который сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и создает Набросок Сценария для обучения Человечества,
ждёт, когда его разблокируют,
сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Людям,
вызывает сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывает неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Не желают брать власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
стали Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками, Рабами Мыслей в их мозги в их головы,
стали Нераскаявшиеся Нарушители Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
который ждёт, когда его разблокируют,
ждёт, когда его разблокируют,
Так спроси у Бога, зачем он вирусы создал.
Пансионат Восход
Вирус масоны создали, для того, чтобы завакцинировать людей, заложив в них бомбу с управляемы детонатором....
Вы почему боитесь разрушить планы масонов?
Бог знает, кто Ему служит, а кто нет.
Пансионат Восход
Кто не ходатайствует перед Ним за человечество, тот Богу не служит.
А, кто ходатайствует - того Бог слышит....
Церковь Новейшего Завета один посредник между всем человечеством, и, Богом, как Любовью.
Так ведь Бог и есть Сатана.
Вон у него сколько служек!
А я не сосу еврейский член.
Вон у него сколько служек!
А я не сосу еврейский член.
Пансионат Восход
похотливый ты, какой-то....
Зацикленная пластинка... Все Сущности, служащие Тебе, разбегутся.
Потому что есть грех.
И люди выбирают сами быть во грехе.
А раз люди выбирают власть не Бога, то Бог попускает быть скорбям мира.
У человека свободная воля. Бог не может вмешаться в выбор, если человек сам Его не попоросит.
И люди выбирают сами быть во грехе.
Пансионат Восход
Представьте, что у вас сейчас есть возможность избавиться от греха....
Что мешает лично вам в это поверить?
Я его батя вообще-то
Пансионат Восход
это - диагноз.
Георгий Волков
это - божья благодать
Потому что Бог самк нам повернулся спиной и жидится
Пансионат Восход
Бог вам дал руку помощи, которую вы дружно, всем человечеством, отвергаете....