Религия, вера

Существуют ли законы которые всегда исполняются?

Т. е. те законы которые не требуют волшебного пинка чтоб их начали исполнять под жестким контролем их исполнения
Так какие законы имеют таки встроенный механизм автоматического исполнения в случае наступления их нарушения ВСЕГДА?
Andrei Botez
Это неписаный закон. Его формулировка остаётся на усмотрение того, кто следует этому закону. Одно из проявлений этого закона - "волшебные пинки"
Марина Ахмадулина
Лучший ответ
Andrei Botez а какие самые популярные из неписаных законов вы знаете?
Да.
Например - все пердят после гороху.
не трепите бога за усы,
не стучите в дверь ему ногой
он наверно знает лучше Вас
где плохой а где хороший домовой

может просто домовой устал
и на кресле детском прикорнул
помнишь ты купалася у скал
домовой тогда гонял акул

помнишь загорела ты как медь
и сверкала куполами грудь
ну а то что сзади потрясло!!
он тогда три дня не мог вздохнуть

не трепите бога за усы
и не надо счастье торопить
может лучше чтобы пронесло
и не будешь слез рекою лить)))
Лариса Lvn
законы природы
Закон всемирного тяготения.
Действительно, высшие законы - это сладкое явление, когда ты перестаешь своим умишком добывать себе счастье, а купаешься в своем родном счастье. Один из таких законов - то, что ты есть! Второй, что ты - это ты, третий, что ты и есть свобода, любовь и все законы, ты и есть то пресловутое счастье, за которым шла погоня :-)Что тебе ничего не надо делать и нет как такового пути к счастью и к себе или к богу
Законы термодинамики.
София Бурдяк
Что посеял, то и пожнешь.
законы природы и физики
Законы Бога-духовные, физические и химические.
Бедный песни поет, а богатый только слушает.
Владимир ***