Религия, вера

Как вам бизнес-план?

Если 12-го числа встать у церкви с ящичком для пожертвований с наклееной на него него фоткой какой-нибудь церкви развалюхи, типа, пожертвования на восстановление данного здания. И заодним вербы наломать и продавать христунам ветки? Думается мне, бабок с лошариков нарубить мона ))))
Свобода
Можно но не нужно. Иначе уподобимся той сволочи, которая торгует табаком и болтает про спасение души.
Иван. Грабов.
Лучший ответ
мона, только паранжу не одевай, а то отхватишь пиздян хороших
Скорее поп кадилом охерачит, ты же его бизнес рушиш, могут и замочить.
Максим Моргун
Ещё б одеться по-нищебродски, тогда план по прокатыванию верунов прокатит. ))
Самые ярые из них даже возмущатся не станут, когда узнают, что их прокатили - "Чем больше страданий я претерплю здесь, тем лучше место мне уготовано в раю"(таким подходом руководствовалась почитаемая ими мать Тереза, отказывая как в лечении в себе, так и в лечении раненым).
можно но опускаться до их приметивного уровня мне например не хочется... это их дело дурманить людей а не людей чести и совести... я такая... а вы не знаю... поступайте как хотите... и вообще деньги делать на увечных больных ...нет это явно не мое... пусть лучше они обманом занимаються...
ветки завтра нужно продавать
Твой план требует корректировки! Во-первых, надо знать несколько молитв и уметь исполнить их жалостливым голосом. Во-вторых, серьезно подработать ассортимент предлагаемой продукции (свечки, книжки, крестики, слезы бога, волосы святых, предметы гардероба, сублимированные продукты, словом, сам знаешь - разнообразия побольше!). В-третьих, пригласить группу поддержки (громить конкурентов, подавать пример покупателям, распространять рекламную агитацию в толпе)
Можно. К нам сегодня попрошайки приходили. Видимо перед Пасхой люди более жалостливые.