Религия, вера

Почему попы учат только молиться, а не разрабатывать, например, бизнес-план?

Не хотят иметь конкурентов...))
Галина Лазарева
Лучший ответ
Попы прекрасные бизнесмены. Налогов они не платят, имеют государственное финансирование, каждый приход на самоокупаемости. Посмотрите на каких авто они ездят, в каких дворцах живут. Кто уж кто, они разработали прекрасный бизнес план.
Anna Sytnik
действительно странно, почему в пивнухе нельзя червяков купить
Роман Говорков
Учит молится, верующих Ему, Сам Бог.
Остальные "читают" ...
Попы учат только погибших овец дома израилева, к которым пришёл Исус. Зачем овце бизныс план?
Александр Журов Для открытия шашлычных и шаверм. ))
А давайте они ещё будут делать массаж и педикюр.
Виктор Кулаков
Александр Журов Это их торговле совсем не помешает. ))
потому что им бизнес-план давно Христос разработал
Вот интересный вопрос. Ко второму у них явно есть и умения, и талант, но делится этим они не хотят
Роза Иванова
Вы не отвлекайтесь - идите бизнес план разрабатывать...
Наверное вы не курсе, что молитва, это доверительный разговор с Богом !
Есть такое понятие - Богу, божье, а кесарю -кесарево !
Кстати, в заповедях нет каких либо действий. Не делай и все тут.
А что делать? И как делать? Ждать второго пришествия? Но ничего не делать.
Без цели, без плана, без действий...
Молись и все тебе будет. Стой на коленях, бейся лбом... Может прибавится ума.
Не прибавилось ума? Плохо молился, мало стоял на коленях, не усердно бился лбом...
Александр Журов Тонко подмечено.
чтобы жиды всех научили жить как они, да ни в жизнь.
A?
Askat ?
Религия - лучший бизнес-план!
в синагогах учат
Hayk Baghdasaryan
А ты в курсе что все деньги от сатаны и экономика? Ты в курсе что это Вавилон и никто не будет спасен кто живет по системе этого мира? Ты в курсе что наличность уберут и тогда всех начнут чипировать и все узнают кто хозяин этих денег? Не может человек спастись если ходит на рабскую работу и зависит от денег сатаны. Как нельзя электроприбор чтобы питался из двух розеток так и не может спастись тот кто типо верующий но бегает по врачам, типо верующий но зависим от денег, типо верующий но платит дань сатанинскому государству налогами.
Антонина Машкова (Шамрай) Верующий - законопослушный человек, т. к вся власть от Бога !
Попы вообще ничему не учат. Они как раз держат в неведении. Это лучший бизнес-план для них.