Религия, вера
православие это бизнес план РПЦ по разведению баранов?
Это не бизнес, а мошенничество в особо крупных...
По уничтожению.
Православие (Церковь) - фундаментальная духовная основа Государственности.
ВПОЛНЕ НА ТО ПОХОЖЕ )))
РПЦ-секта некрофилов и идолопоклонников.
это прибежище российских гомосексуалистов
Православие - это истинная вера.
Это двояко. Для одних - бизнес, для других - идея.
А кто сказал, что православие-это религия поклонения Богу? Это религия поклонения маммоне. Так что сей факт не удивителен. Когда Кирилла спросили, зачем ему, проповеднику отказа от пьянства и пьянства, как греха очень серьезного, винные заводы? А он скромно ответил: "Нам же жить на что-то нужно? " Вот и судите сами. Они ведь последнее доедают, так " бедны", так "бедны"!...
Не по разведению, а по разводу. Вся прелесть бизнеса в том, что бараны плодятся сами.
Причина создания любой религии- страх перед смертью и незнание причин природных явлений.
Христианство, это <вторая голова дракона> . А конкретно провославие или что-то другое в этом роде, это части большого зла .
Зачем так грубо.
антибиотики.... требуются для очистки тел от антител.... по сути антивирусная программа одностороннего воздействия, действия в организме... но если оба полушария мозга являются самостоятельными величинами.... применение с обоих сторон каких либо средств очистки, антибиотиков, антивирусных программ неизбежно приводит к столкновению разнородных в потенциале величин.... с непосредственным уничтожением того ...для чего они предназначены....
соответственно применяя аналогичное к любой сфере деятельности людей от экономики, педагогики, медицины. политики. торговли, бизнеса. финансов.... и. т. д....
любое противостояние чему либо или кому либо ...приводит к взаимоуничтожению....
пушкинас сказка "о золотом петушке на палочке"...