Религия, вера

что значит на все воля Божья??

А то что на то что Он решит ты повлиять ни как не можешь.
Роман Надяев
Лучший ответ
Это просто "отмазка" служителей культов верований на их ложь.
Отмазка мошенников на вере при не очень удобных для них вопросов..
От судьбы не уйдешь ..
На всё, кроме Вашего желания или не желания творить Добро!
Mikhael Ravenyak
это значит хрен его знает почему так произошло и случилось - нет ответа.
поэтому и отмазываются, мол не осягнуть нам его мудрости, не исповедимы пути его, на всё его воля...)))
удобно всё списать на бога и на его волю.
против бога не попрёшь...)))
Да. По воле своей Бог может всё. Но сейчас Бог не вмешивается в дела людей. Богу, безусловно, не все равно, что с нами происходит. Пытаясь делать то, для чего они не были созданы, люди навлекли на себя несчастья (Иер. 10:23; Кроме того, Бог назначил время, когда он уничтожит тех, кто губит землю, а праведных наградит прекрасной жизнью, какую он изначально замыслил для людей (Отк. 11:18; Пс. 37:10, 11).
Серж Карасев
Выражение " На все воля Божья" , очередной стереотип в мышлении ленивых не желающих бороться за жизнь людей.
Это значит, что у стад верунов не может быть личности и своей воли. Они и сами то себя безмозглым стадом овец дома израилева считают ))
Сейчас воля Бога не исполняется
Выражения " на ВСЁ воля Бога" в Библии НЕТ! Оно придумано людьми!
Бог помогает в любом деле.. собитыии даже убивать людей и все плохое делать тоже бьог дает силы подсознание энегрияю)))
Типа не парься, все что происходит от тебя не зависит))