Религия, вера

А вы верите в то, что в нашем мире может быть магия, ведьмы, сказочные существа, вампиры, оборотни?

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.
Рания Сафаргалиева
Лучший ответ
Когда реальность не претит
Обман и ложь тебя ластит.
верю в реальность
Ведьмы есть, оборотни и вампиры чисто литературная и киношная тема.
[Juliy Kyhlevskay]
а тО!
Вампиры каждый третий, сказочные существа каждый второй, а вот дядька черномор...
Зоя Воловик
А почему бы и нет.
Николай Макуха
Ну ведь в придуманного бога многие верят, хотя его никто не видел...
Кирилл Воронин
Нет ничего сверхъестественного. Если что то произошло, значит оно может произойти, если наблюдение верно. Полно шарлатанов и всякой чуши. Лжец строит свою ложь так, чтоб ее было сложно или не возможно проверить. Ни одна ложь не работает без веры в нее. Правда сильна хоть верь, хоть не верь. А религия это ложь. Нет Бога, есть люди которые выдают свою волю за волю Бога. По большому счету мы ничего не знаем, все вера, даже если это вера собственным наблюдениям. Все религии требуют слепой и безоговорочной веры, сомневаться и думать им запрещено. Уверовать - твердо и окончательно поверить кому либо во что либо. Я же говорю что нужна мера в вере. Никогда не верить абсолютно и 100%но, но и не отрицать абсолютно и 100%но. Вера может быть очень крепка, настолько что можно доверить свою жизнь человеку. Но исключать шанс ошибки или обмана полностью нельзя никогда. Доверять лучше проверенным людям, но и они могут обмануть или ошибиться.
!V
! Vista !
Есть злые невидимые духовные личности. о них вы можете прочитать в Библии.
В нашем мире есть куда более загадочные и интересные вещи.
Ольга Иванова На пример?)
Есть ангелы, джины и праведники и все. Правда мир джинов разнообразным представляется когда представляется.
N_U_T_A_ *v*
а вы что, хотите меня убедить, что их нет?
Мы свой мир исследовали наверно на 2\3 или даже на 1\3, сейчас до сих пор что-то открывается новое и даже странное. Ну так вот, магия реальна, даже весьма. Так как магия -это наука о информации и потусторонних явлениях, изучает эфир. И вообще цель магии получение запредельных знаний за пониманием обычного человеческого разума. Её нужно изучать и практиковать годами и десятилетиями, нельзя так просто родится и владеть магическими заклинаниями. Ведьмы просто работают с аурой человека и предметов. Они существуют, даже больше скажу их довольно много. А вампиры и оборотни только преукрашенные существа. Есть болезнь симптомами напоминающая вампиров. Оборотни это люди завладевшие своими тотемами и фамильярами.
Зная, что наша вселенная возможно не имеет краев, нельзя исключать того, что возможно сейча с где то ведутся космические сражения !)