Религия, вера
Бог знает все. почему он тогда ИСКАЛ Адама в саду когда они съели запретный плод
Мне как - то священник об этом рассказывал. Бог знал, где Адам. Он (насколько я запомнил) просто хотел, чтобы Адам сам вышел.
Мадина Сахаева
Верно
я уже как то писала, что, вероятно, по той же причине, как вы видите ребенка за занавеской и спрашиваете : а где наш Коля???
Ну по такой логике и молиться не надо. А зачем. Бог и так все знает. Но тогда выходит что твоя жизнь и Его параллельны и не пересекаются.
Про Сахалин, про Магадан...
просто справоцировал - он то и дерево поставил специально в самом доступном месте - они то не знали даже что такое добро и зло, по сему не понимали что творят плохо, когда кушали запретный плод.
Вот к примеру если ты говоришь ребёнку - не ешь этих вкусных конфет и высыпишь их на стол - ребёнок 100% хотя бы одну из них попробует - Потому что ты не объяснил ПРИЧИНУ, почему нельзя. А если ты скажешь что конфеты отравлены - ребёнок есть их не станет
Мне кажется, интереснее было бы узнать, какого чёрта Он создал Еву из ребра Адама, хотя чтобы создать Адама ему не нужно было ничьей кости
Это не Бог потерял Адама, а Адам потерял Бога, Адам приобрел собственную волю, но потерял Рай.
потому что бога нет, а библию написали какие то мужики
точно с радарами
Сам Бог его не искал. Это был ангел который следил за людьми, посредник. И скорее всего имел человеческое тело что бы его было видно. Он знал где Адам. Он просто спросил: Где ты прячешься и зачем, какой смысл?