Религия, вера

В чем заключается гений и столь широкая популярность Иисуса Христа?!

Широкая рекламная кампания которая началась более 2000 лет назад
Александр Вахрушев
Лучший ответ
Слово Бога от Бога не отделимо.
Светлана Серых
Все таланты у людей от природы и кто развивает свой талант, а для этого надо трудиться в поте лица, не остаётся не замеченным и вызывает уважение и популярность
Сайлык Очур
ОН настоящий духовный УЧИТЕЛЬ, учился в ИНДИИ настоящей духовной ЙОГЕ. Принес мир и любовь на Землю. В каждую эпоху на Землю сходит АВАТАР такой величины как Иисус. Только как то ЕГО и очеловечили и не поняли ---все чудес просят у него и всех благ и удобств.. ОН ДУХОВНЫЙ ГУРУ-учитель любви. Можно прочитать у Вивекананды о НЕМ, не только в Библии, там просто о нем написано--вот название не помню, случайно попалось в интернете
В финансировании заинтересованных лиц.
Ольга Тофанчук
Иисус был совершенным человеком. Он сильно отличался от грешников земли. Знал писания наизусть. Рассказывал о жизни на небе. Чудеса творил. Интересная личность. Отсюда и популярность. А гением он стал по воле Батюшки своего.
Aлена Грохотова
Жэк Жэкжэк Писаний до Иисуса Христа не было. :)
«Человек, который был ни в чем не повинен, отдал себя в жертву на благо других, даже своих врагов, и стал искупителем мира. Это был совершенный подвиг» ( цитата)
Anatoliy Duvalov
Превосходный пример любви - это главное, что делает Иисуса самым великим человеком. Иоанна 15:13 : "Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих".
Kaido Laineste
А в чём заключается гений и столь широкая популярность Павлика Морозова?
Просто тоже тот ещё гандон был.
Сайлык Очур Может хватит ребёнка грязью поливать. Прям у самого ума палата и такой гений невзъебенный, что куда твоё дело насрать.
Потому что он был послан Богом и говорил истину о Боге. Советы и мысли из нагорной проповеди применимы и сейчас Матфея 5-7 главы. И дела которые он совершал на земле доказывают, что сила у него была от Бога, а также что эту силу он применит в будущем, когда будет восстановлен рай на земле.
Он стремился открыть глаза обществу, но общество оказалось не готово.