Религия, вера
Верующие почему вы не следуете словам Христа : "...если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твое
имение отсутствует, а если всё продать и раздать нищим, то нищими станут моя семья и дети, тоесть им и раздам!
никто не покупает, да и жить северной стране проблематично без крыши над головой, вот купи продам за 2 миллиона рублей и при тебе раздам деньги

Каждый ли верующий на это способен?
Каждый ли верующий ищет совершенства?
Обязательная ли это заповедь или указание на способ?
Вам стоит закончить мысль правильно!
Каждый ли верующий ищет совершенства?
Вам стоит закончить мысль правильно!
Он говорит как власть имеющий, о людях которые занимаются распределением ресурсов.
дак не всеж хотят совершеннства.
эта фраза к тем у кого заскок на идеальность и как от него избавиться. ващето
А, вота, фиганьки !
И тогда будут бомжи, которые не хотят работать имения верующих пропивать. Нет уж.
Чтобы раздать своё имущество, мне нужно заиметь своё имущество, а у меня его нет, Порошенко виноват. Пусть и раздачи он, каззёл..
Могу продать имение твое, своего нема.
В этом стихе Иисус сказал "кто хочет следовать за мной.... " и он ни в коем случае не подталкивал на то, чтобы люди остались без всего имущества, он сказал эти слова одному очень богатому человеку, у которого были излишки материального которые занимали много времени и сил, а чтобы следовать за Иисусом нужно в том, числе и рассказывать людям благую весть о Царстве, а на это нужно время.