Религия, вера
Я нужен богу??? Почему я столько страдаю??? Почему??? ПОСТОЯННО???
Бог тебя испытует.
1.Страдаешь от Греха.
2. Бог твое желание исполнять не будет.
3. Мир лежит во зле.
4. Молитвой и постом в смирении.
2. Бог твое желание исполнять не будет.
3. Мир лежит во зле.
4. Молитвой и постом в смирении.
ИСТИННЫЙ Смысл жизни человека Вера живая, ИСПОЛНЕНИЕ которой навсегда призвано увести все человечество от страданий в долину любви духовной.
ты рождён для мучений..
В испытании+ пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог», потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом.
Бог любит всех людей но обращаются к нему не все люди . Бог вдохновил записать его слова людям которые нах-ся в библии изучая ее можно найти ответы на все вопросы и также найти утешение т. к. злу придет конец и очень скоро! Но часто в своих проблемах мы сами виноваты т. к. мы несовершенны т. е. склонны мыслить и поступать неправильно и тем более не руководствуемся мудростью свыше и сами потом страдаем выход один : познавать Бога из библии применять знания в своей жизни и помогут вам в этом божьи служители которые проповедуют благую весть по всей земле во спасение всем народам и руководит этой важной работой Иисус и ангелы .В библии сказано: «Каждый, кто призывает имя Иеговы, спасётся». 14 Но как призывать того, в кого не поверили? И как поверить в того, о ком не слышали? И как услышать без проповедующего? 15 И как проповедовать, если не будут посланы? Ведь написано: «Как прекрасны ноги возвещающих благую весть о добром" . Только те кто отзываются на приглашение Бога познают его исправляются и живут по его нормам будут спасены в приближающейся войне Бога когда зло будет искоренено и любящих Иегову ожидает -прекрасное будущее не пропустите свой шанс!
Это не испытания, как пишут выше. Вам нужна помощь Бога. Обратитесь к Нему. Он слышит и помогает.
да, да санта клаус желания исполняет, иногда
Николай все норм. Конфликт человека с системой. Система античеловечна. И когдда ты безоружен оно тотально имеет тебя, да еще чувство вины приписывает тебе самому. Оружие это просто понимание.
Языком теологии Князь мира царствует. Ты этого не понимаешь. Принимаешь его правила игры и мучаешься. Это намек. Более развернуто описать эт надолго.
На сайте www.jw.org есть ответ на Ваш вопрос. Также здесь можно найти много полезной информации о нашем времени и о будущем всего человечества. У Бога замечательный замысел, который даёт твёрдую надежду на будущее. Зная об этом, многие люди изменили свою жизнь в лучшую сторону.
Сочувствую и разделяю твое мнение. Я тоже все время страдаю и не могу понять почему. Судьба у нас такая.
Мадина Амалбекова
Что значит "судьба" ?
скинься с моста, Бог тебе приказывает!!!
Николай, Ваши чувства разделяют многие люди и не могут понять почему так происходит. Конечно в двух словах очень сложно дать исчерпывающий ответ на Ваши вопросы и все таки я попробую. То что сейчас люди страдают есть несколько причин, во-первых из-за наших прародителей Адама и Евы ( из-за их непослушания Богу) мы унаследовали грех, грех это как болезнь передающая по наследству, мы стали несовершенными именно поэтому болеем, стареем и умираем. В Библии написано, что плата за грех смерть. Во-вторых согласно опять таки Библии сейчас миром правит Сатана ( 1 Иоанна 5:19), как Вы понимаете от этой личности хорошего ждать ничего не стоит. Но так же написано в Откровении 12:12, что он (Сатана) знает, что у него остается мало времени, его время на исходе поэтому он свирепствует как никогда. Но Бог изначально замыслил для людей прекрасную жизнь, в прекрасных условиях, на прекрасной земле. И Он от своего замысла не отказался, даже ради людей отдал своего единственного сына, Иисуса (Иоанна 3:16). Поэтому скоро Бог положит конец всему, что нам сейчас причиняет вред и страдания. Николай, я Вам советую обратится к Священному писанию в которой Вы найдете много утешающих обещаний Бога, а Бог не человек чтобы Ему врать, что Ему угодно то Он исполнит.
Мадина Амалбекова
Очень хороший и понятный ответ. Спасибо!