Религия, вера

Строго христианам! Ибо вопрос научный и богословский! Атеистам этого сроду не понять.

Подскажите, глубокоуважаемые и наимудрейшие господа верующие, как Дух Господень, он же Святой Дух, будучи бестелесным, мог пронести весьма материальный сперматазоид сквозь не менее материальную девственную плёву девушки в её матку? )))
Да, нам- атеистам не понять думаешь? Почкованием конечно же))))
Ольга Карелина
Лучший ответ
Предположим, что Дух обладает определённым свойством (вибрациями и излучениями весьма широкого спектра. Это позволяет Ему формировать и выстраивать материю в нужном порядке, задавать ей (материи) нужную траекторию. Все мы знаем, что сегодня звуковые колебания в сочетании с определёнными излучениями, гравитацией способны формировать атомы в определённые группы...
Олег Еремеев
Плева не герметична вовсе. Если женщину поставить на голову и накапать, то всё попадёт, куда надо
Наталья Калитько Ты уже пробовала ?!!))))
Где Вы, простите, в Библии хоть один намек на сперматозоиды видели??? Или на еще что физическое?
Иван Конных
Наталья Калитько А как тот же авраам исаака "родил" ? Почкованием? ))
Атеисты такие же пизданутые, как и христиане
Иван Иванов
Это кран что-то переносит. Дух - не кран.
Если бы мы знали как, то и сами могли бы так делать. А Вы не знаете, даже, как появилась первая клетка. И не можете неслучайно жизнь создать из неживого.
Павел Шевчук
Вы в своем вопросе логике и здравому смыслу отвели главную роль. А какую роль вы в данном вопросе отвели Богу? Вот в этом и есть ваша проблема.
Милана Квон
"... ибо говорю вам, что Бог может из камней сих воздвигнуть детей Аврааму” (Лук. 3:8)

Нам не понять. Наш разум не на том уровне разумения вещей.
Серёга Фомин
все люди врут темболее в те времена когда жон закидывали камнями за измену
Илья Румянцев
Он Всемогущ.
Д#
Дмитрий ##@@@&
Наталья Калитько В половые щели лазить всемогущ ?)))
материализация сперматозоида непосредственно в матке, из ничего, по ментальной матрице?
ну это в духе сказок о гарри поттере)