Религия, вера

Почему в научных журналах не публикуют мнения учёных-христиан по вопросам происхождения жизни?

Ответ прост- НЕДАДУТ такое печатаь да еще и в научных журналах. Привет Михаил!!!!
Виолетта Утеперкалиева
Лучший ответ
вы точно уверены, что не публикуют? среди биологов христиане не такая уж и редкость.
Семья Котуховы
А у них нету мнения - им бог сказал он всё создал :) Если быть точным - чирканул в записчке.
А какие научные журналы вы читаете ?
Ни один журнал, беспокоящийся о своей научной репутации, не опубликует мнение "учёного"-христианина, основанное на этом маразме, под названием "Библия".
Alinochca Salakhova
А что они вообще могут написать? Современный человек не эволюционировал и создан богам, а то разнообразие животных, что ныне существует, созданы богом по его каким - то неизвестным целям? Это и так в библии есть, в религиозных журналах есть. Начните печататься друг у друга и что выйдет?
Последние лет 10 у нас только креационистов и печатают, атеистические воззрения под негласным запретом.
Майя Мун
А что они могут ответить, На этот вопрос ни дарвин, ни Энштейн и ни один великий ученый не знает ответа. Причем, чем более выдающийся ученый, тем более он уверен в промысле Божьем.
Misha Temofeev
нет смысла путать Божий дар с яичницой
Asilbek Sadikov
А почему ты думаеш что в научных журналах не христиан?
потому что у них все застряло на "да будет свет"
Ar
Aruzhan
здравствуйте, журналы не читаю а вот Библию да! дураки они наверно)))