Религия, вера

решил всю жизнь быть девственником, это бонус для попадания в рай?

Да. Но только при условии отсутствия мастурбации
Алексей Крупчак
Лучший ответ
Это просто классный вопрос в категорию "Юмор"! Ждем Вас там с нетерпением... :)
@T
@alin@ T....
В раю распределяют автотранспорт. Смотрят по картотеке, кто и сколько раз изменил супругу. Смотрят, у первого за тысячу перевалило:
— На тебе за это "Запорожец"... У второго за сотню грехов:
— Получи "Жигуль" ...
У третьего вообще нет грехов. Отвалили за это ему "Мерс" шестисотый. Сели поехали. Ехали, ехали, смотрят, стоит у машины владелец "Мерса" и горько плачет:
— ???
— Да вот жена навстречу попалась. На роликовых коньках.
Valeriy Tarasenko
намекаешь на святейшАго ?
вообще никак не влияет на карму. а христианский рай не существует
Смотря для чего ты это решил
Алексей Клабук
Если думаешь, что там наверстаешь - ошибаешься. )))
Павел Ким
Нет. Это не пропуск в рай.
Н.
Ника .
Нет. Долг каждого человека продолжать род. Тебе дали жизнь, дай и другим душам :-)
Конечно нет. По этой логике 95% людей попадали бы в ад. Хотя бы думалку надо включать. ))
Татьяна Фед
Алексей Клабук А вы думаете что в ад попадет меньше людей? нежели 95%?
В Священном Писании нет такого требования. Бог будет благословлять тех, кто служит ему из любви, а не из корыстных целей.
Иоанна 17 : 3 Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.
Необходимое требование, а так же применение знаний, полученных в результате изучения Слова Бога.
Откровенно бонус, во всех мировых религиях
Если вы женитесь и будете верны своей супруге всю жизнь это будет таким же "бонусом". Бог смотрит на нашу жизнь, поступки, мысли.
Паша Дьяконов не это исключено
Нет конечно, если ты женился и и у тебя не будет детей, то пусть брат твой женится на твою жену и сделает детей, и это для тебя хорошо будет.
Не поможет. Перед входом в рай стоят Свидетели Иеговы и всем задают вопрос: Признаешь ли ты Верного и Благоразумного Раба из Бруклина?