Религия, вера
если бог существует, то зачем в него верить?
для маски святости впридачу к коллекции всех масок остальных)
Вера есть удел душ благодарных.
Святитель Иоанн Златоуст
Если твой папа существует, то можно ему доверять?
/фаина Федорова
если бога нет - то чьим мне быть рабом???
просто живи ---бог будет за тебя верить
Вера это знание бесконечности.
/фаина Федорова
вера и знание - взаимоисключающие вещи
вот именно.
Дык, сродни футбольным фанатам, плохо команда играет, хорошо ли, лишь бы побузить...
Здесь немного другие понятия
Он как создатель хочет этого. Ведь родители хотят, чтобы дети их признавали, любили их, тянулись к ним и слушались их. А тем более этого хочет Бог, который сотворил родителей и который не сотворил людей независимыми! Экклезиаст 12:13
/фаина Федорова
бог не самодостаточен????
Чтоб знали другие.
/фаина Федорова
причем тут другие????
Можете верит, можете не верит! - в этом мире в любых обстоятельствах и ситуациях выбор ТОЛЬКО из двух!
Последователи Прямого Пути Истины являются право-верными, то есть правыми и верными!
Не верующие являются не верными, то есть лживыми и продажными!
/фаина Федорова
верую в Зевса! слава великому истинному богу!!
Была такая реклама: "Не забудь - ПОЗВОНИ РОДИТЕЛЯМ"....
Они ведь так много делают для тебя....
А Бог - Подарил нам жизнь и все прекрасное...
Им приятно, что ТЫ ИХ ПОМНИШЬ !

Они ведь так много делают для тебя....
Им приятно, что ТЫ ИХ ПОМНИШЬ !

потому что ни у кого доказательств нет и никто не знает о его бытии ...вера-путь в рай, вот и всё..может и в иллюзорный, но путь...
Жить — Богу служить. Богу молиться — вперед пригодится. С Богом пойдешь — до блага дойдешь.
Не логичный вопрос!
Призываемый или нет, Бог присутствует всегда!