Религия, вера

Зачем СИ ждут встречи с родственниками в раю? если важно быть с Богом и тогда неважно где и с кем?

Il'ya Poyuchenko
Для них ведь не важно быть с Богом, главное в рай на земле попасть. А в земном раю у них Бога не будет, зачем Он им? Вот поспрашайте...
Sardor Muminov
Лучший ответ
Арина Кожокару(Огурцова) лишь бы ляпнуть. что попало.
разве есть родственники в раю? где это написано каком стихе, они врут нагло, вот стихи :«Когда Бог воскрешает мертвых, они уже не женятся и не выходят замуж. Они подобны ангелам на небе» (Матфея 22:30)
Денис Марков
а вы не надеетесь встретиться с мамой .или детками (коли есть или будут) ?
П. ч. Бог обещает воскресить всех. Это будет самое радостное событие. Бог сам ждет этого с нетерпением... вернуть к жизни своих верных.
Kill Ав
СИ - это сатанинская секта американских жидовствующих: не признают бессмертия души и духовную связь с Духовным Миром.
Елена Поленова
Бог сам желает воскресить умерших.
Сергей Шуров
потому что они любят своих родственников и их любит Создатель и это его намерение
Потому что встреча со своими родственниками в раю на земле это главный МОТИВАТОР для привлечения людей в секту Свидетели Иеговы. Человек слушая подобные сказки ударяется в эмоции и теряет всякую возможность рассуждать логически. Можно считать, что рыба в садке!
Merine Abo
потому что они живут иллюзиями, а не сегодняшним днём. Их родственники, выступающие против организации Общество Сторожевой Башни (ОСБ), не могут сейчас общаться с ними, потому что руководство СИ мягко не рекомендует (=запрещает) общаться с теми людьми, кто выступает против учения ОСБ или против самого ОСБ. Вот СИ и надеются на то, что будут в далеком придалёком будущем общаться с родными.
Артем Sky