Христиане от Христа!
А отец всякой лжи - сатана-дьявол!
Религия, вера
Почему христиане ждут встречи с Христом, а иеговисты - рая на земле?
Потому что христиане - романтики, а иеговисты, соответственно, - прагматики? )
Людмила Ананченко
ты че ска
Ох, нам бы еще хоть немного подготовится к этой встрече))
научись правильно писать имя Бога.
Христиане - ждут рая на Земле.
А встречи с Господом, видимо в виде улетания на небо после смерти, ждут либо те кто обманут попами, либо кто недостаточно внимательно разобрался в Библии.
Либо плохой учитель был, который сам ничего не понимал...
Владимир Вакслейгер
Вы не ждете встречи с Христом, потому что не знаете Его.
Кто к чему ближе, тот к тому и стремится. Православные рождены Духом и духовно спасаются, ложные свидетели от земли взяты, в земле и пребудут.
Потому что христиане читают Библию сами, а Свидетели Иеговы - в толкованиях "Сторожевой Башни", которая так решила.
Они думают что сатана на земле для них спецусловия создаст...
Потому, что секта СИ - сатанистская организация, цель которой, способствование в разрушении православия и России в целом. Как винтика в едином механизме информационной войны ЦРУ США,
Опять таки, православные, вы не знаете даже собственный символ веры!)
У вас с С. И общая надежда.
Там, среди прочего, чёрным по белому написано: " Верую… в воскресение тела, жизнь вечную” (11-12 пункт.).
Специально для вас с православного сайта:
О ДВЕНАДЦАТОМ ЧЛЕНЕ СИМВОЛА ВЕРЫ
и жизни будущего века. Истинно так.
После всеобщего воскресения и Страшного суда, земля посредством огня будет обновлена, преображена. На новой земле будет установлено Божие Царство, как сказано в священном Писании, Царство правды: «Мы ожидаем, по обещанию Господа, нового неба и новой земли, где будет царствовать только одна правда» (2 Пет. 3: 13). Святой апостол Иоанн Богослов в откровении о будущих судьбах мира, увидел «новое небо и новую землю» (Откр. 21: 1). Ничего греховного, нечистого, несправедливого на новой земле уже не будет.
http://pavel-gumerov.ru/text/725
Так что, читайте и исследуйте больше свою собственную догматику, прежде чем пытаться оспаривать чужую.)
У вас с С. И общая надежда.
О ДВЕНАДЦАТОМ ЧЛЕНЕ СИМВОЛА ВЕРЫ
и жизни будущего века. Истинно так.
http://pavel-gumerov.ru/text/725