Я не согласна! Есть хорошая книга "Удар Русских Богов" Читали?
http://www.e-reading.org.ua/bookreader.php/24512/Istarhov_-_Udar_Russkih_Bogov.html
Религия, вера
Почему христиане ждут загробного Рая, а "избранные" гребут здесь и сейчас?
Потому что такова суть иудо-христианства...
то что бог дает здесь - надо брать. .
:)
.. вдруг там - его не окажется?
:)
.. вдруг там - его не окажется?
Вы все попутали.
Христиане наслаждаются жизнью, просто им приятно добро, а не зло, и настоящая любовь, а не блуд. Они и есть избранные.
А гребут невежды.
хай гребут.... догребутся....
А христиане сами так придумали, ни кто их не принуждал:)
а потому что терпилово в христианской вере привалирует. а у того, кто гребет - нет.
А эти избранные с собой ничего унести не смогут все здесь останется.
А христиане не ждут загробного рая. А готовятся предстать пред Господом. Каждый как умеет.
Чтобы иметь представления о рае, можно обратиться к библейской книге Бытие, в которой описывается что такое рай и как он выглядел изначально. Например, в Бытие 2:9 говорится, что в раю росло множество деревьев "приятных на вид и хороших для пищи". Рай был подобен саду или парку, поэтому уместным образом он был назван Эдемским садом, что означает "Сад наслаждения". Первые люди Адам и Ева пили вкусную кристально чистую воду и собирали плоды с деревьев. Ничто не обременяло их и не устрашало. Даже животные не приносили им никакого вреда. Бог дал Адаму и Еве задание с любовью господствовать над ними. Им была поручена интереснейшая работа - заботиться о своём великолепном райском доме. Бог дал задание "Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте Землю и обладайте ею... " (Бытие 1:28). Они их потомки должны были расширять пределы рая, пока вся планета не стала бы местом красоты и восхищения. Это намерение Бога, для Земли и людей.
Бог обязательно исполнит своё намерение, Земля станет раем на которой будут жить послушные Богу люди.
А кто гребет-то? Богачи что ли? Да они за все боятся :ЗА ИМУЩЕСТВО, ЗА ДЕТЕЙ. Не давно у какого то директора Лукоила, дочку убили. Он счастлив? Нет! Деньги ее не спасли. Каждый день гибнут люди на дорогих машинах. Богатство для кого то может быть и наказанием.
А кому из попов и христиан есть дело до тебя? Ну прочитала Истархова, так не останавливайся читай Асова Дёмина ещё есть любопытный автор Гудзь-Марков : )
Истинные христиане ждут земного рая.
Зачем грести то, от чего не зависит жизнь?
Материальное богатство- это мираж для тех, кто не имеет духовного зрения
Мирские богатства и ученые домыслы не более чем отбросы со свалки по сравнению с мудрой простотой вечной Истины.