Религия, вера
Вы уже достигли праведности? Супер... а теперь представьте что все мы увидели все, что вы от нас прячете в себе. И каково?

Если хочешь спастись или угодить Богу, надо не праведности "достигать"
а Христа!
А праведность Христову ПРИНИМАЮТ верой, "свою" отвергли ПЕРЕД крещением.
Даже не представляю что вы думали "увидеть"заглянув.
а Христа!
Инкара Штибен
Ритуальное жертвоприношение и убийство Иисуса - это ритуал якобы спасающий людей - это язычество или сатанизм
Иван Шитов
Значит вы какая была, такая и осталась, а Бог к вам отношение поменял... ух ты, да вы Бога, которые неизменяем, изменили... да жуть...
Что бы ты хотела увидеть? Не стесняйся, здесь все свои ;)
Иван Шитов
хорошая реакция)

Христос умер за меня, за все мои грехи.
Толеген Шахманов
Как мило с его стороны )
Инкара Штибен
Иван Шитов
а вы каким значит были, таким и остались?
мне нечего прятать я хоть сейчас могу все свое сознание вывернуть на изнанку исли вы бы могли увидеть его.. но не сможите... мне обсолютно нечего стыдиться хоть я и не христианка... вы просто больные вы думаете что здесь все преступники пред вашим боженькой нет ошибаетесь... можно и не служить вашему жестокому богу и остоваться человеком... я это точно знаю на своем собственном примере... для меня экологически чистый образ жизни прежде всего...
Каждый во мне увидит себя, я не прячу Вас от Вас, Вы сами прячетесь от меня. Вопрос, не хотите видеть во мне себя ?
Иван Шитов
Нет, просто не вижу. Я же с вами на "ты" не общаюсь) Значит не вижу.
верующие это супер-пупер существа-сверхчеловеки контактёры с Богом и царством небесным
я с праведностью и рядом не стояла.. ни одного живого своими глазами не видела...
Люди увидят нечистоты и кости дышащие смрадом, если кто скажет, что он без греха, тот лжец.
Вся проблема в нас самих.
С ветильник для тела есть око. Итак, если око твое будет чисто, то все тело твое будет светло. Если же око твое будет худо, то все тело твое будет темно. Итак, если свет, который в тебе, есть тьма, то какова же тьма? "
Если истинно хотите приблизиться к Богу, то размышляйте над каждой цитатой в Библии.
Сауле Игибаева