Религия, вера
Вам не кажется, что по мере дальнейшей деградации общества нас верующих в Бога все больше будут считать сумасшедшими?
Да, любовь уже признана болезнью, а её пропаганда будет терроризмом.

Лишь претерпевшие до конца спасутся...
А правда ли, что на небе живёт невидимый летающий колдун?!
кажется
Оглядка на мнение окружающих - признак или слабоверия, или показной веры. Внимание надо обращать внутрь, а не наружу.
так общество благодаря вам верующие шизики и деградирует и воевать скоро будете. за свою шизофрению сс такими же придурками
Нам кажется, что по мере дальнейшей развития общества вас верующих в "Бога" все больше будут считать сумасшедшими
а вы и есть те самые и еще молодое поколение портите.
Данат Токтаров
лол
я Вам дам подкину только намек
а Вы дальше думайте сами
- религии дали развитие государственности (системы).
а Вы дальше думайте сами
Контраст.
Ну да по мере прогрессирования общества вас будут все больше считать сумасшедшими....
вам повезло -больных жалеют.
так не деградируйте
Это не удивляет потому, что предсказывалось в библии во 2 Петра 3:3,4 говорится " Вы прежде всего знаете то, что в последние дни придут насмешники со своими насмешками, которые будут поступать по своим собственным желаниям и говорить: «Где же его обещанное присутствие? Ведь с тех пор, как наши отцы уснули смертным сном, всё остаётся так же, как было от начала творения».
"Блаженны вы, когда вас будут бить и гнать и неправедно злословить за имя Моё", - говорит Иисус Христос. Так всех Пророков Божиих толпа била и гнала, и Христа народ Богоизбранный распял, как сумасшедшего, и титло прибили к Кресту Господню, чтобы смеяться. И апостолов в подавляющем большинстве (12+70) перебили сродники рода человеческого...
Думаю вы правы.