Религия, вера
Девственница- монахиня родила ребенка- верите ли Вы этому сообщению? Зачем хранить девственность?
Вы рассуждаете совершенно естественно для девушки. Для девушки, прислушивающейся с голосу совести, но пока не научившей свою совесть ориентироваться на Божьи нормы нравственности. потому что пока о Боге мало знает. Вам надо начать изучать Библию, и Вы поймете, что на самом деле совесть- это Божий дар, "компас", что Вы на подсознательном уровне следуете нормам нравственности, данными Богом, поэтому избегаете случайных связей. Пусть этот мир называет это гордыней, но это на самом деле это праведно в глазах Бога.
Во всём нужна мера. Что до непорочного зачатия, очевидно монашенька с пьяну неаккуратно отплевывалась-затекло)))
Апостол Павел говорил, что следует хранить духовную девственность, т. е. не блудить с ложными верованиями и богами. Он также не рекомендовал вступать в буквальный бра (обзаводиться семьей) тем. кто решил полностью посвятить себя служению Богу, как он. потому что имеющим семьи следует о них заботиться, а потом уже служить Богу, т. е. разделяться. Быть отшельником и по этой причине девственником Библия не учит. Она учит жить в мире. но "не пользоваться миром в полной мере", т. е. не прикасаться к нечистому. И не отделяться от людей стенами, а идти к людям и нести благую весть.
верю ли я тому, что баба смогла родить ребенка? канешно да.
Это вопрос о нравственноти, о чистоте, о любви. Зачем так опошлять.
от бога-мужчины родила