Религия, вера
Если в окопах не бывает атеистов, выходит они все сидят в тылу?
Атеистов не бывает в окопах под огнём потому что когда верующие ныкаются по окопам атеисты под огнём идут в атаку.
Да. Атеисты мирные люди, не ходят в крестовые походы. Это веруны-паразиты развязывают войны и вечно попадают в авиационные катастрофы
в аду тоже все верующими становятся и нет там ни одного не верующего... там все верующие но выйти из мучения уже не могут.
Это правда, люди склонны в сытости забывать Бога, к сожалению. Ведь, забывая Его, мы снова скатываемся к войне. Разве это не происходит?
Тебе то откуда знать?
Наталья Лютая
Тут я вопросы задаю.
"На Святой Горе Афон был развернут флаг ДНР.
1 апреля 2015 года монахи развернули флаг Донецкой Народной Республики на Святой Горе Афон. В этом Святом месте монахи вознесли свои молитвы к Богу за восстановление мира и спокойствия, о прекращении страшного кровопролития на нашей родной земле. Флаг Донецкой Народной Республики, развернутый на Святой Горе, имеет очень символичное значение. Как некогда Архистратиг Михаил, изображенный в центре флага, победил восставшее зло, так и до настоящего момента Архангел Михаил остается нашим невидимым защитником в противоборстве между добром и злом в деле освобождения земли Новороссии от украинской оккупации. "
Ahmet Bakbergenuli
Слава ДНР.
Это смотря какие окопы и при какой войне . В окопах ВОВ, на стороне советской армии, в окопах, были одни атеисты . Они воевали за Родину, а не за невидимок . А на стороне лютого врага, судя по надписи на ремнной бляхе (с нами бог) , были одни верующие . Но <бог> им не помог . Кресты на танках и самолетах, тоже не помогли .