Религия, вера
В окопах не бывает атеистов. Воюют только верующие?
Атеисты в окопах не отсиживаются
В окопах и самолётах нет верующих.
Каждый умирает в одиночку.
- Так и почему в окопе а не на передовой в атаке?
- Так мы верующие
- Всё ясно - вопросов нет.
- Так мы верующие
- Всё ясно - вопросов нет.
верующий атеист сильнее любого другого. доказано ВОВ.

Кундыз Инсенова
вообще любой верующий сильнее
Сразу видно теоретик хренов. В Армии не служил, про окопы читал в книжках
В окопах не бывает верующих, потому что верующие не берут в руки оружие.
Максимум там есть носящие крестик...
в окопах атеисты становятся верующим в победу. но без Бога победа невозможна потому приходится верить Богу. Человек немного быковатый, и ему нужно чтобы случилась беда тогда он начинает примиряться с Богом.

В окопах атеист может стать верующим, а верующий - атеистом (Ремарк - "Три товарища")
Конечно! Нам есть, за что умирать!
просто когда понимаешь, что силы противника превосходят твои собственные - надеяться больше не на кого
они злее
Воюют те, кому прикажут и заставят. А там уже не станут разбираться кто верующий, а кто нет.
Совершенно верно, когда у атеистов все нормально, они кричат громче всех - Бога нет, а на смертном одре слезы, сопли... куда-то девается их уверенность в несуществовании Бога)))
Юлия Шинкаренко
А ты что гоман из под них на смертном одре убирал.
"В окопах не бывает атеистов, но это довод не против атеизма, а против окопов" - Джеймс Морроу.
Не согласна с утверждением)
Логично. И если в падающим самолете атеистов нет, то бог знает, кого на борт сажать..