Религия, вера
Существует ли Создатель?
Я имею ввиду творца который придумал нас и создал весь этот мир? Существует ли он? Почему не заявляет о себе и не показывается?
Даже не сомневайся... Почему не показывается?)... Понимаешь, у него есть другие дела, более важные, чем эта (одна из мириадов) планета)... Пойми Его, и Прости.... И возможно, Он - простит тебя...
Нет, не существует.
нет его
заявляю о себе... это я...)))))
Создавать и Творить разное, так же как Господь и Бог Всевышний не один и тот же.
ИМХО. Он показывается, и он все время вокруг нас. Мы - в силу своего скудоумия - как и в силу того что мы трехмерные существа, а на многомерные - как Он - не в состоянии понять. Хотя - кто хочет - тот видит - как притягиваются, например, к друг другу совершенно невероятные события, за счет веры.
Есть. О Нём вы можете узнать из Библии.
когда будет второе пришествие, тогда и покажется
Да ;)
А ты кто такое.. чтоб перед тобой Он ответ держал.. не веришь живи так в луже с пиявками дарвина
Дмитрий Бондин
Мне не надо, почему людям не заявляется?
Откровение 4 :11 «Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено».
Деяния 14 :16 В прошедших поколениях он позволял, чтобы все народы ходили своими путями, 17 хотя и не переставал свидетельствовать о себе, делая добро, давая вам дожди с неба и урожайные времена и насыщая ваши сердца пищей и весельем».
да, он есть
да. есть. говорят время не пришло... или что он во всем а ты не видишь потому что веры нету (или наоборот он во всем.. в небе.. птичках..
Вряд-ли на мейле сидят деятели духовной культуры или философы.. Здесь ответ нужно искать в себе, а помочь в этом может библия или соответствующие авторы ( например Ницше или Ошо)
Естественно инафа 100%
Бог нас сотворил, что за глупости вы тут говорите "создатель"? Ахахаха