Религия, вера
Что за ересь, что после смерти сознание-душа расподается на части и служит материалом для других душ!? Откуда это пошло!?
Вот и моя новая знакомая Ведьма утверждает это. Ладно хоть кто в это и верят оставляют возможность коли есьмь "Свечение" сохранить Свою Душу вечно существовать других же мол ждет разсоздание. Колдунья же заявляет, что сие некому сохранить неудастся и все станут так сказать Лего. Здесь я на стороне христиан уж лучше в раю от скуки страдать восхваляя бога. Или Ад. Там перспективы (Достойным Дьявол Дает Стальную Душу И он Вступает В ад На Правах Гражданина) Да само собой ведомо шо христососиане веруют в блаженство рая и Мучения Ада.
Слышали звон, но не знают где он. Души людей после смерти не распадаются, а живут в энергетическом теле, полностью повторяющем функции физ. тела. Бывает, но редко раскодировка души человека, тогда элементы рассеиваются и идут на построение других душ. Такая информация есть в Словаре космических понятий Секлитовой, Стрельниковой.
в мире две высшие силы
силы природы
и
силы технологии
у каждой из сил своё спасение для души.
например у сил природы душа сохраняется и возрождается в наследниках
если их нет то возможно возрождение в любом роду своего вида и в более низших, а так же и то о чем говорит ведьма.
другая высшая сила предлагает свой вариант - царствие небесное.
но во вход туда нужно соблюдать условия которые изложены в священных писаниях.
так что выбор есть и выбор делается либо осознано, либо как получиться.
силы природы
и
силы технологии
у каждой из сил своё спасение для души.
Эм... души после смерти герой собирает
Откуда можно знать такое.
Первый раз такое слышу...
От секты. Не ходи в секту дорогой. Читай Библию Новый завет Иисуса Христа. Врунов не слушай. Иначе пойдёшь в ад как и они тоже
Хрестиане тоже не все святоши. Если ты не в курсе. Святых людей вобще очень мало
Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам..
--
исправьте сердца, двоедушные*
***
не намёк, душа человека двуНачальна**(от рабы и по обетованию)
ps// а что ["мы"] делаем для "нераспадания"
--
здесь,
сейчас
--
исправьте сердца, двоедушные*
***
--
здесь,
сейчас