Религия, вера
В библии везде написано, что все должны быть равны, а у попов иерархия жестче армейской. Почему извратили учение?

вы Библию хоть раз читали? ))
(вопрос не по теме, если че)
кст, там есть такие стихи : "Достойно начальствующим пресвитерам должно оказывать сугубую честь" и "Пастырей ваших умоляю... пасите Божие стадо, какое у вас, надзирая за ним не принужденно, но охотно и богоугодно, не для гнусной корысти, но из усердия, 3 и не господствуя над наследием [Божиим], но подавая пример стаду... Также и младшие, повинуйтесь пастырям; все же, подчиняясь друг другу, облекитесь смиренномудрием, потому что Бог гордым противится, а смиренным дает благодать. "
(вопрос не по теме, если че)
В Святом писании четко указано, о социальном равноправии в экономическом плане, перед законом и Богом, однако порядок в том числе и иерархический там не отменяется.
Послушание-дело всех и людей и священников.
В Библии везде написано про рабов и господ, если что.
Олег Зубко

Ой блин, что-то мне часто девушки с веслом попадаются, прямо мистика какая-то! Это не вы случайно?

На кануне он в эту чашку писал а теперь с нею брызгается и прикалываеться...
Олег Римарев
да нее он в ней ж.. опу моет
ДА ГДЕ ЭТО ТАМ НАПИСАНО? БИБЛЕЙСКИЙ БОЖОК НАОБОРОТ ГОВОРИТ ЧТО "ЕГО НАРОД" ИЗБРАННЫЙ, А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДЕРЬМО КОТОРОЕ НУЖНО УНИЧТОЖАТЬ, В БИБЛИИ ТОЛЬКО И ОПИСЫВАЕТСЯ КАК НУЖНО УБИВАТЬ ВСЕХ НЕСОГЛАСНЫХ И ЧУЖДЫХ, КАКОЕ УЖ ТУТ РАВЕНСТВО.
Равны перед Богом. Но не перед людьми.
Иерей - это Хирой. С Майдану.
f[f[f[f[f[[
А где написано, что все люди равны?
Сандугаш Бейсенова
Всякий кто хочет возвысится над братьями своими, пусть будет унижен. Ибо нет в Боге рабов и иных различий, но каждый любит других как самого себя!
Потому что фарисеи, стяжатели и дьяволопоклонники
Это он его так крестярой по морде треснул, что сопли разлетелись??))))

заговор