Религия, вера

Про умершего говорят: "царство ему небесное" А что они там делают?

Никто из умерших не попадает в Небесное Царство, так как это Небесное правительство во главе с Царем Иисусом Христом. Мертвые уходят в землю, так как после них ничего не остаётся. Но Иисус Христос обещает всех умерших воскресить для жизни на земле, когда он на земле восстановит потерянный рай. Бытие 3:19 " В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю. из которой ты взят, ибо прах ты, и в прах ты возвратишься" Деяния 24:15 " Я имею надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных, чего и сами они ожидают"
Hotel Dostyk
Лучший ответ
работу над ошибками

смерти нет, жизнь бесконечна и продолжается на разных Уровнях Сознания.

"МИР ПАРАЛЛЕЛЬНОГО ПРОСТРАНСТВА НЕ ТОЛЬКО ОБИТАЕМ... "
Вопрос: Что представляет собой Абреноцентр (АЦ)?

Ответ: "АЦ расположен в параллельном Земле пространстве. Что представляет собой это пространство объяснить технически, метафорически очень сложно, потому сейчас, в сей момент, я не берусь это сделать. Надо принимать на веру факт существования.

Мир параллельного пространства не только обитаем, но и материален. Отличительной, а вернее, объединяющей особенностью является тот факт, что в АЦ, как и во всем параллельном пространстве действуют все законы физического мира, как то: биологические, физические, химические и тому подобное.

Именно этот, открытый Сириусом, факт сделал возможным создание школ-баз по типу Земли.
Вам сейчас очень сложно думать о своей следующей инкарнации, некоторым даже невыносима эта мысль, но поверьте мне, время здесь бежит быстро, и вы когда-нибудь встанете перед своей следующей инкарнацией. Так вот, в любом случае ваше будущее творится сегодня, и позаботьтесь о том,
как вы уйдете с Земли, и с каким лицом вы будете в адаптационном центре,
с какой совестью вы прибудете в АЦ, с какой Душой вы пойдете по жизни на Дессе,
и с чем вы пойдете в следующую инкарнацию, и как вы следующую инкарнацию проживете.
Это все вам на обдумывание.

Разделение в АЦ на отделы - это для разграничения функций абренологов.
Например, Игорь Тальков во время последней инкарнации проявлял повышенный интерес к религии;
в АЦ он продолжил свои занятия богословием и потому ему отдали в ведение эти вопросы".

"СОЗНАНИЮ ВЕРНУЛИ ШИРОТУ, А КОЖУ ТОЛСТУЮ ЗАБРАЛИ... "

"Наша задача - это доработка своей инкарнации. Понимаете, передо мной стоял выбор: после окончания последней командировки, которую я исполнил не лучшим образом, я должен был побыть какое-то время на Дессе и быстро (сравнительно) инкарнироваться на Землю вновь.
В Адапте ко мне подошли и спросили: "Ты как? Домой или послужишь Отечеству и доработаешь? ".
Я решил, что пересчитаю грехи, не отходя от кассы. Это лучше.
С одной стороны.
С другой - больнее. Сознанию вернули широту, а кожу толстую забрали.
И объявили - учи землян широте, одухотворяй.
Как?
А как хочешь. Это твои проблемы.

И у каждого эта задача.
Если абренолог работает индивидуально, то он выбирает себе кого-то одного (часто из родственников)
и как может помогает - ведет его и при этом нервно вздрагивает, когда его зовут ангелом-хранителем
или придумывают кличку "двойник".
Как правило, абренолог-индивидуалист от такой ереси сбегает в группу.
А группа работает с группой (как я и мои товарищи). Почему ересь? А потому что ангел-хранитель - это функция Мира Учителей, это понятие Тонкого Мира.

А мы - "толстые" и наше мировоззрение привязано к материи, и мы этой материей дорожим и не спешим избавляться от физики. Дорожим преимуществами плотного мира и пока не стремимся проникнуться преимуществами Мира Тонкого.
Охотно признаем, что они наличествуют, но применять их к себе и своей жизни пока как-то не хочется".
Виктор Белоусов Если у Вас возникли какие-то вопросы по поводу этой или других статей Валерия Дмитриевича Позднякова, Вы можете задать их ему, отправив нам в редакцию электронное сообщение или написав письмо. Адрес для писем: 220085 Беларусь, г. Минск, а/я 89 В. Д. Позднякову

Электронный адрес: olgerd888@yandex.ru
"Царствия Небесного", - это пожелание, человеку, быть в Раю.
Je T'aime
Асем Арынгазиева В книге Откровение предсказано, что только 144 000 человек будут «искуплены из людей» и воскрешены к небесной жизни.
ждут реинкарнации.
Каждый лежит в своей могиле.... и ждет Судного дня! Душа в паузе.... где то рядом с телом....
Реинкарнации не существует!
Денис Морарь
ни валнуйся со временем сам узнаешь
живут дальше
_ Filya_
Православные умершие в царствии небесном поют осанну господу.
http://www.youtube.com/watch?v=RMSFh3Gh-Cs
Олеся Лимонец
Так говорят от незнания. Согласно Библии, со смертью человек перестаёт существовать.
Je T'aime человек - тут не причем. речь - о Царствии Божьем. его - и желают, умершему.
"Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению... Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости"Еккл. 9:5,10).
Мертвые ничего не делают (спят смертным сном), они ждут когда их воскресит (разбудит) Иисус Христос. (Ин. 5:28,29)
Лариса Морочка
что делают мёртвые?, да ничего!
Виктор Белоусов душа не умирает
Живут дальше. Причём, на сколько я поняла, гораздо, гораздо лучше, счастливие чем мы с вами здесь. "Чего глаз не видел, и ухо не слышало, и на сердце человеку не приходило, что приготовил Бог любящим Его… "
Олег Иванов
Асем Арынгазиева эти слова относятся к будущему, которое Бог приготовил для верных Ему людей. А те, кто умер "ничего не знают" ,спят смертным сном и ждут когда Бог их воскресит.
Ничего
Вадим Ивашкин
Изучают следующее царство наднебесное