Религия, вера

Как вы думаете, что ждет человека ( его душу) после смерти? Интересно мнение каждого человека

раскопай могилку... тама все... :)))
Денис Митрофонов
Лучший ответ
Вечность!
после смерти перед душой человека постепенно начиная с самого высокого уровня будут раскрываться двери в иные миры Мироздания. Свет Высших миров Мироздания настолько ярок и интенсивен, что душа человека, не занимавшегося духовными практиками и не испытавшего при жизни опыт этих миров, сразу впадает в состояние шока и теряет осознанность. Дальнейшее путешествие души происходит в бессознательном состоянии. Затем когда уровень миров постепенно понижается душа приходит в сознание и в конечном итоге перевоплощается в мире, который наиболее соответствует уровню развития души, наиболее соответствует её восприятию, её кармическим наработкам. Есть несколько видов перевоплощений: по образу, по звуку, по запаху и т. п. Бывают случаи, когда душа как-бы зависает между мирами и не может самостоятельно выбрать мир нового перерождения. В этой ситуации на помощь приходят Ангелы, управляющие трансмиграцией душ во Вселенной. Эти Ангелы уже превзошли понятия жизнь и смерть, они глубоко познали Законы Мироздания и имеют полномочия направлять по своему усмотрению те или иные души в мир, который они заслуживают. Этот процесс называется Страшный суд. Ангелы вызывают душу на этот суд, они рассматривают через Хроники Акаши, так называемую Книгу Жизни, прошлые воплощения этой души. Рассматривают все жизненные ситуации и задают наводящие вопросы. В этом процессе судебных тяжб душа может вызвать своих духовников или божеств, в которых она верила при жизни, чтобы они были адвокатами на этом суде (если таковые имеются). В этом случае судебный процесс приобретаем формы подобия привычного земного суда. В конечном итоге рассмотрев все обстоятельства и выслушал сторону обвинения, сторону защиты и самого человека, судьи принимают решение, которое обжалованию не подлежит.
Таким образом после смерти душа перерождается в новое воплощение, весь процесс перерождения занимает не более 49 дней. Более подробную информацию об этом читайте в Тибетской Книге Мёртвых (бардо тодол).
Спасибо за внимание!
Если веровал во Христа - рай.
Если не верил - ад.
Vyacheslav ----
Вика Филиппова Как категорично
Alexei Alexeev На ваш взгляд в кого веровал Христос когда был в аду?
По вере нашей да будет нам.
Страшный суд
Саша Кладов
этого пока никто не знает
Здравствуйте Ксения!!!! Ждите подробный ответ, по телефону на этот вопрос в двух словах не ответить. Напишу пока кратко, после смерти душу человека ждут три вещи: радость общения с Ангелами, разочарование в ложной вере, и страх наказания. Пока в кратце так выглядит окошко по ту сторону смерти.
Dilbara Musuralieva
Нет никакой души. Земелька ждет не дождется.
Nargiza Kurbanova
что при жизни наработаете, то и будет. правильный ответ, когда сам знаешь что будет.
Ни чего ибо не доказана что будет после смерти
терял сознание? вот так вот и будет
Вика Филиппова Когда человек без сознания, он все еще жив, его сердце бьется и органы функционируют, человек впадает в это состояние ( сам или его вводят ) чтобы не чувствовать физическую боль или от шока, так наше сознание защищает наш организм, наша душа по прежнему пребывает в теле, а когда человек умирает это совсем другое ...Так вот что же это? И куда девается наша душа, потеряв свой временный дом? И есть ли она вообще, этот 21 грамм, который человек теряет в весе при умирании?
Это смотря какой опыт уносит его душа из этого мира
Kseni Koshka
Илья Соколовский как вариант.
Отдых и перевоплощение.
Abubakr Soliev
Реинкарнация в песчинку.
ничего.... глазюки просто закроются и тишина.... мрак полный
Динара Harley
Илья Соколовский до рождения
попаду в Ад