у православных -святость, у кришнаитов- самоосознание, у инглингов- восстановление истории и возврат своих Богов .
Людей, объединенных меду собой узами родства, связывает между собой единое энергетическое поле, как некий стержень, создаваемый тысячелетиями мыслями, поступками и устремлениями наших предков. Это и есть Родовой Дух. Каждый из нас в той или иной степени подключен к нему, и если человек теряет связь с Родом, то его жизнеспособность резко падает. Такой человек зачастую не имеет потомства
Какая цель у СИ? неужели только разрушение?
Религия, вера
единственная ли цель СИ как можно больше людей завербовать? или какая ещё...если у буддистов-совершенство,
Да. У них чем больше людей вовлечёшь в эту каббалу, тем тебе лучше будет в СИшном Раю. Потому они такие до неприличия навязчивые. Мне от одних пришлось даже дрелью отбиваться.
Главная цель Свидетелей Иеговы, рассказать о Царстве Бога, и то, что оно сделает для всего человечества: " Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец. " (Матфея 24:14) " Иисус подошёл и сказал им: «Мне дана вся власть на небе и на земле. Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей». (Матфея 28:18-20) Скоро на смену человеческому правлению придет правление Бога, будем ли мы достойны жить под этим правлением, каждый должен найти ответ на этот вопрос, Свидетели Иеговы предлагают бесплатную помощь, чтобы разобраться в этом вопросе.
Если бы у них была такая цель то они бы принимали всех без разбора Свидетелем Иеговы стать не просто
Павел Бояр
ой, каждый кулик болото хвалит
Цель любой религии - сплотить социум и управлять им. Просто методы могут быть разными.
Недавно крестилась женщина, которая 40 лет посещала собрание Свидетелей, но не присоединялась к ним.
Без работы над собой и своими духовными качествами Свидетелем Иеговы не станешь.
Павел Бояр
и что такое работа над собой?
Тоже тут это ваше поРодистые значит и так дворняжки бродячие ...фашизмом превосходством арийской расы отдаёт за версту Никуда узы родства не денутся все от Бога от Адама так что все братья и сёстры даже код генетический совпадает (что там у людей там даже у червяков код похоший ))),тоже братья меньшие) Другое дело что в отдалении от Бога люди деградируют и дичают выдумывают себе лжерелигии идолов природу обожествляют, космос . человека и т д кто во что горазд. А СИ хорошая фирма по лродаже брэнда иегова. с менеджерами инфраструктурой агентами и прочими И ведь ещё хлеще МММ там хоть деньги мелькнут реальные иногда В СИ торгуют виртуальным товаром без намёка на чтото материальное взамен чем наглее ложь тем лучше верят
Павел Бояр
Вы про каких придуманных Богов? про Иегову? да, он придуман совсем недавно