Религия, вера
Никак не пойму. Зачем христиане работают и зарабатывают деньги?! Нарушая при этом заповеди Иисуса Христа?! ++
Они этому пейсатому просто банально не верят )))
истинно верующие Бога и Иисуса Христа не собирают богатства земное, а живут как советовал апостол Павел :мея пропитание и одежду, будем довольны тем.
(Первое послание к Тимофею 6:8)
Лучше пойми: каким образом, христиане, исполняют - зарабатывая.
Этими словами Иисус показал какой настрой нужно иметь, зарабатывая себе на жизнь. "Не заботьтесь", значит не тревожтесь сверх меры. Это лишает покоя, радости и чувства довольства. И нередко толкает на преступления.
Алексей Михайленко
Мне нравятся идиотские интерпретации религиозного бреда! Я тащусь, как вы пытаетесь придать разумный смысл этой несусветной чуши, возникшей в головах психически больных религиозных параноиков. Только зачем вы это делаете? Вот вопрос!
Да всё просто. Христиане явной чуши пытаются дать логическое обьяснение, порой диаметрально противоположное по значению.
я удивляюсь как в деревне многие сидят без работы, а ещё и дети у них есть и на водку хватает
А как Вы думаете, есть ли противоречия в словах процитированных Вами и что говорится в Эфесянам 4:28 и1 Тимофею 5:8?
Сергей Исаев
я тоже к этому пришёл -отписывать ссылками (не расскрывая их). думающий человек, не поленится посмотрит, а глупому, нет смысла доказывать, и как ни странно все коменты резко прекращаются)))))
"Завещеваем же вам, братия, именем Господа нашего Иисуса Христа, удаляться от всякого брата, поступающего бесчинно, а не по преданию, которое приняли от нас, ибо вы сами знаете, как должны вы подражать нам; ибо мы не бесчинствовали у вас, ни у кого не ели хлеба даром, но занимались трудом и работою ночь и день, чтобы не обременить кого из вас, - не потому, чтобы мы не имели власти, но чтобы себя самих дать вам в образец для подражания нам. Ибо когда мы были у вас, то завещевали вам сие: если кто не хочет трудиться, тот и не ешь. " (2е Фессалоникийцам 3:6-10)
Sergei Andreev
Ты понял?! Как Павел исказил слова Христа?!
А еще обьявил себя Апостолом. Хотя и не был вообще знаком с Иисусом.
Вывод сделай сама - истинной христианской веры нет нужно просто не грешить и не ходить ни в какие церкви и организации потому что все они от сатаны
Иванов Антон
Иисус говорил, что истинная религия есть.
Религия как метод манипулирования сознанием человека...
Матфея 6:34,