Нет, я прекрасно знаю: кто стоит, за всеми, этими - антинаучными страшилками:
"ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ", ХАРТИЯ ЗЕМЛИ И РОЖДАЕМОСТЬ ПОД КОНТРОЛЕМ
Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 22:44 + в цитатник
Устойчивое развитие: десять "заповедей" языческой Хартии Земли, аборты, контрацепция и половые извращения для снижения рождаемости
Серия сообщений "Социальная экология":
Часть 1 - Движение Нью Эйдж и контроль деторождения в России
Часть 2 - "Глобальное потепление", Хартия Земли и рождаемость под контролем
Часть 3 - Сегодня молоко не пьешь, а завтра в секту попадешь!
Часть 4 - Как сокращают население во имя репродуктивных прав. Массино Ю. С.
...
Часть 15 - Почему Гринпис "спасает" Арктику только у берегов России?
Часть 16 - Пираты Печорского моря. России надоело терпеть выходки Гринпис в Арктике
Часть 17 - Акция "Час земли": ежегодная дань эко-мизантропии?
http://www.liveinternet.ru/users/nianfora_n/post157294474/
Как сокращают население во имя репродуктивных прав:
Часть 1. Планирование «демографической зимы»
О евгенико-расистских корнях ряда «приоритетных» направлений современного здравоохранения
Контроль рождаемости и контроль сознания в «интересах устойчивого развития»
Уничтожение больных детей до рождения как один из государственных приоритетов в «решении» демографических и социальных проблем
Пренатальная диагностика в качестве евгенической медико-социальной программы в российском здравоохранении
Пренатальная диагностика: приобретенная аномалия медицинской генетики
Содержание
«Звериная философия»
Криптоевгеника
Новорожденные как «угроза экологической катастрофы»
«Программа действий» ООН против населения: «репродуктивные право» на вымирание
О фобии «перенаселения» и реальной угрозе депопуляции
Саммит надежды: о Московском Демографическом саммите «Семья и будущее человечества»
(29–30 июня 2011 г.)
Цитированная литература
читать : http://www.demographia.ru/articles_N/index.html?idR=23&idArt=1934
Религия, вера
А вы верите британским учёным в том, что таяние полярных шапок вызовет затопление значительных материковых территорий?
Jibek *
а ты видимо гуманистка, если хочешь чтобы рождались больные дети-уроды, мучающиеся сами и мучающие других
Ернаркин Никранре
Посчитал. При таянии всего Гренландского щита объёмом 1,71 млн. км3 уровень воды повысится на 3,35 метра. Фактически - немного больше, потому что мы рассчитываем на всю поверхность Земли, а надо рассчитывать только на поверхность океана.
Насчет таяния - не имею информации. А то что будет затопление, если такое таяние произойдет - просто уверен - об этом было известно давно и не только в Британии...
Логика то есть в этом! вопрос когда!??
Ирина Бурдюг
тут нужна не логика, а математика
Да мне насрать :)))
Ирина Бурдюг
рекомендую принимать лоперамид, чтобы по углам не гадить
Так и есть. Спросите голландцев, венецианцев, бангладешцев, сомневаются ли они в этом. И спросите, какого чёрта они тратят уйму миллиардов долларов на защиту береговой линии.
А почему британским??? Это известно во всём мире. Но только не хомячкам.
Все уже давно "загуглили" и посчитали. Я не знаю, почему вы говорите об этом сейчас, но расчёты повышения уровня моря я читал ещё в книгах 80-х годов. СОВЕТСКИХ. И эти числа с тех пор не изменились.
К слову: ещё тогда, давно, рассчитали, что если растает весь лёд, включая Антарктический, то уровень повысится на 50 м. У вас есть сомнения? Если учесть огромный объём люда в Антарктиде - многокилометровый. Но насчёт Антарктиды беспокоиться в основном не приходится, не считая Антарктического полуострова, где тоже стало больше айсбергов.
Если учесть, что океан занимает 71% поверхности Земли, то уровень повысится на 4,72 метра. Правда, при этом мы считаем, что суша не ниже, чем на 4,72 метра, выше уровня моря, а это не так.
Ирина Бурдюг
а посчитать лень?
Лично Я не верю сказкам про Иисуса. А ты им веришь? )
Ирина Бурдюг
значит верите! а проверить - ума нет?
Все может быть...
Даже если все льды расстают это не такая уж беда для человечества.
Алексей Алёхин
Ну, кораллы не переносят малейшего изменения солёности и умирают, а это богатейшие экосистемы с тыщами видов. А на человечество насрать.
Я верю Богу.
Ну их острова то затопит, а для них это значительная территория.
А русские что говорят?
Николай Жидко
Они давно британскими стали
Ирина Бурдюг
русские говорят, что брехня )
я верю даже в жизнь на Марсе!!!
как вариант