Ну и что теперь скажете верующие? ?
Полный отчёт этого исследования Британских учёных здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=oHg5SJYRHA0&feature=related
Религия, вера
Британские учёные доказали, что бога нет!
Руслан Колобков
Я ЕСТЬ БОГ !
- Бога нет, вы понимаете это или нет?
- Да, конечно понимаем!
- Ну, слава Богу
Где доказательства, там очевидно и вера превращается в убеждение. Библия (Слово) написано так, что невозможно доказать или опровергнуть (как и другие слова в других книгах) ,
а это сделано специально, чтобы человек показал свое истинное лицо (грош цена вашего выбора стать союзником «СССР» , когда уже советские войска входят в Берлин, а не 41 году под Москвой) .
Но при искреннем желании и старании можно различать чему и кому верить. Бог не хочет чтобы мы заблудились, поэтому Слово Истины различимо от лжи. Лишь разные люди выбирают себе «по душе» что то (либо по инерции – так верили отцы, либо чтобы оправдать свои действия, либо на данном этапе пока не росли до более светлой истины).
- Да, конечно понимаем!
- Ну, слава Богу
Хотела посмеяться, а там всего лишь песня.
Адекватным людям такие доказательства и не нужны - что бога нет, оно и так понятно.
Хотя, возможно, несколькими здравомыслящими людьми станет больше.
А это есть хорошо!
Браво, Артем! Я уверовал в британских ученых! =)
Это радует слегка так как это многие доказали но верующее не понимают доказательств.
мне так нравится- эти приславутые "британские учёные" всё время что-то доказывают- вот трудяги-то;) )
как ни посмотришь, так опять- "..британские учёные пришли к выводу .." или ещё что похлеще;) )
не верю я этим "британским учёным";))
Оксана Ахметова
А вам что не нравиться как они танцуют и поют....:)
Ха, нормальные люди и без доказательств это знают! :-)
Классная там тема=)
А чем я хуже ученого, а я говорю, что есть.
на они и "британские учёные", чтоб доказывать то, что научными метолдами недоказуемо ващще!
Скажу одно - гнать в зашей таких ученых надо из науки. Потому что они влезли не в свою епархию. Да и смешно слышать что ученые доказали что Бога нет.)))
Вадим Краснов
Да и смешно слышать что бог есть...
Анжелика Лебедева
евреи ученые- уменя ваще слов нет. ученые)). а женщин неумеют трахоть)).
ничего себе доказательство )))
а я вам могу доказать, что Бог есть!
Елена Вольнова
Так то ж я там на портрете то. Волосатый, иногда бородатый. D Это сегодня я бритый, вот в прошлом году с бородой ходил....Однозначно я. Вы зачем меня в доказательства поместили, а? Я никому и ничего не доказываю, тем более что бог есть. это мне доказательства нужны обычно.
И почему мое изображение публикуется без моего согласия? А?
DDD
Пусть думают, что доказали. Гранты хоть получили ?
Британские учёные доказали что нет никаких британских учёных. А песня отстой голимый, как и танцы его.
Неужели?!!! Ну кто бы мог подумать....
это они случайно
лучше бы они доказали что березовский у них, а то доказывают того чего никто не в силе знать
Анна Мельникова
О да!!! Занимаютя "водой", ладно бы экологией, а то...
ох уж эти вездесущие британские учёные)) ) всюду-то они были, всё-то они знают)))))))))
они же втумане постоянно. . бедняги.. невидно им.. . вот поэтому там такой петушарник))
А русские ученые доказали что британских учёных нет.
там пацан поет...
Бога нет (с) Ницше
Ницше нет (с) Бог
Arman Utjanov
Он одному тебе это сказал, что Ницше нет, или всей отаре. Все мы смертны, и боги живут, покуда о них смертные помнят.
Arman Utjanov
Я же не афишировал убогость твоего мышления, а мою дурость, здесь все знают, и незачем было так стараться меня в этом уличать, так как, я не претендую на свою канонизацию в ваших кругах, чтобы всякая тварь божья мне зад лобзала..
Они обкурились и записали поющего парня в телеке?
Я в это поверю не раньше, чем Британские учёные докажут несуществование хотя бы 3-х частиц, не взаимодействующих с протонами, нейтронами, электронами и не вызывающих гравитационного искажения. Чувствуете, какой бред?
ничего не скажу
Им наверно заняться было не чем. Если Бога нет, то зачем доказывать то чего нет?))))
Под эту музыку уже не станцуеш :).
Клип 80-х или 90-х, никогда не видел. Слышал, но не видел. :) только непонятно это твоя ошибка? или прикол.
Карина Дубовец
это рик ролл
Недавно ученые доказали, что Бога нет.
"Ну и слава Богу! " - сказали на это атеисты.
а они каждый день что то за бабки доказывают. дай денег и они обратное докажут
Анна Мельникова
Бизнес батенька и капитализм ))хы...
Богу не нужны доказательства Его не существования
У тех ученых бы, про Кащея бессмертного спросить бы?