Религия, вера

Британские учёные доказали что бог - сказка для рабов, как вы к этому относитесь?

Людмила К
Наука утверждает, что познаваемый мир, во всех направлениях бесконечен.
Познанная же часть слишком мизерна, для утверждений атеистов.
Ни один физик не знает, что такое электрический ток, магнитное поле и гравитация...
Это как если бы молекула утверждала отсутствие человека.
Между тем, насчет сказки - выписка из моей родовой на фото и РаБ = Светочь Бога.
(НоРа, ПоРа, РаДуга...)
Курганбекова Маржан
Лучший ответ
Людмила К Высоко берёшь, каждый физик знает что такое "электрический ток, магнитное поле и гравитация"
А вот квантовые частицы ещё никто незнает
Юлия Козлова Видно только, что ты сам мало знаешь. Но чтобы понять, где ложь, а где правда, не надо заглядывать на другой конец вселенной. Бог - это ложь. И это давно всем известно. Даже попам.
У них не бог, у них - готт.
Людмила К В 14 веке у них мужская эрекция считалась грехом. Кто ещё более религиозен
Хе-хе, это еще давно советские ученые "доказали"
Ольга Демчук
Сказали, а не доказали. Поинтересуйтесь на будущее, что это такое -- "британские ученые"
Саша Босс
Чтобы знать, что бога нет, не обязательно вообще быть учёным. Достаточно быть честным.
Юлия Козлова
Ооооо, у них совсем другая лапша, которую вешают на уши... Круто. Блин, я не люблю лапшу...
Ольга Гриднева
Это не требует доказательств. Я видел, какие "сказки" читают владельцы мегаяхт. Это каталоги фешенебельных отелей и модной одежды - после долгих поисков в интернете удалось выудить фото интерьера одной из яхт.
Рита Самсонова
Бред.
точно также как к аргументам британского журнала медицинской этики, где приводятся "доказательства", что родители имеют право убивать своих маленьких детей до 2-х лет. Специалисты от медицины убеждают, что до 2-х лет личность еще не зародилась и это не убийство, поскольку новорожденные не являются реальными людьми, а только "потенциальными" и не имеют морального права на жизнь. Таким британским ученым могут поверить только морально-нравственные уроды.
Алиса Петрова
кто-то еще верит в сказки про британских ученых?))
в любо случае нас кто-то придумал
значит некоторые сказки имеют свойство быть правдой.