Религия, вера
Британские ученые доказали что бога нет,,,,Как это можно прокоментировать?
Даже не вериться - в первый раз доказали что то разумное.
Ну как, сами себе они доказали, что бога нет.
Значит, будут поступать исходя из этого убеждения.
Такое расхождение с действительностью будет давать некие негативные следствия, которые они будут пожинать.
От этого будут страдать и думать почему не вписвываются в мироздание и как нужно сделать, чтобы всё было хорошо. .
Авось что-то и начнут правильно понимать.
В какой закусочной они работают? =))
Есть несколько видов лжи: просто ложь, чудовищная и статистика, теперь и "британские учёные")
Не судите их строго, они ошибаются.
ну, что может доказать аттеист.. они же доказали, что они произошли от гориллы.. а макака, ихней нянькой была.. что можно от потомков обезьян ожидать?..
Они ничего не доказывали. Они доказали другое, что существует и несколько вариантов Большого взрыва, где все объясняется физическими законами. Ученые не занимаются вообще никакими доказательствами Бога.
Они занимаются рассмотрением реальных процессов во Вселенной и возможности их объяснений с позиций фундаментальных наук без привлечения религиозных понятий. И вся основа современной науки и состоит в том, чтобы рассматривать явления природы и давать им объяснения без религии.
Значит уже не выгодно стало .. придумают новый бизнес, а точнее наверняка придумали.
Бес попутал.
приведи хоть одно, одинешенькое, какое нибудь убогое доказательство, чем трендеть без фактов. Ученые доказали напротив, что Ислам от Бога
Это была первоапрельская шутка))))
есть один Аллаh
Богу хуже не стало.
Артём Кителев
Дейсвительно :-)
Бох есь, но свойсва у Него нескока иные, чем принято на Него навешувать :-)
Бох - энто усё у целом (одно, единое и вечное) .
Як можна доказать, чё ничуго нет?? ! )))
А вот русские учёные доказали что БОГ ЕСТЬ и он, ЕДИН! Англичанский "высший свет как и их учёные гнездо ящериц, которые управляют всем миром, и им не очень нужно чтоб вы знали, что бог ЕСТЬ! Если не верите про ящериц то как нибудь очень внимательно можно со стоп кадром посмотрите на форму зрачка какого нибудь лорда или политика! Вы весьма удивитесь! А потом вы будете просматривать всех более или менее влиятельных людей мира и поймёте кто нами правит !
А теперь пусть докажут, что они есть
Я могу доказать, что ума у людей нет. Вот хирург вскрывает череп человека, а ума не находит. Хирург вскрывает тело, но не находит там совести, души, одни нечистоты. Получается, что человек-безумное, бездушное, бессовестное существо, живущее лишь для того, чтобы покушать, поспать и сходить в туалет.
Первое предложение-не мои слова! это священник сказал.
Камшат Бокаева
Ты эт к чему, ваще, я чёт не въехал?- сам с собою гутаришь чёли? :-)
Они там совсем, чтоли обнаглели? Для них теперь может и не будет, в АД их из-за этой ЛЖИ, ВРАНЬЯ!!!!
Каким образом они сделали это?
нет бога кроме Аллаха.