Религия, вера

Бога не существует. Доказано британскими учёными. Доказано британскими учёными.

Дениса Груздева нет, доказано прнекамиргоьолми учёными
Galina Cergeivna
Надежда Полтарака Вот же гады! Все мои мечты обрушили)
Вы бы ссылку дали, что ли.
Я то в него и так не верю. Но вот народ.. .

А то ведь. .
"Также, британские ученые доказали, что утверждения, начинающиеся со словосочетания «Британские ученые доказали… » никогда не доказывались британскими учеными. Вот такой вот парадокс. "
http://lurkmore.ru/Британские_учёные

http: // lurkmore. ru/ Британские_учёные

DDD

Кроме того как то странно оно звучит, ведь наука бога просто игнорирует. Ибо не ее проблема. Опровержением сказок или тем более их доказательством она всерьез не занимается.

"Сейчас предположение о божественном вмешательстве автоматически выводит теорию, использовавшую такое предположение, за пределы науки, потому что такое предположение является в принципе непроверяемым и неопровергаемым (то есть противоречит критерию Поппера) "

Так что оно по определению вне науки.
Но все равно, интересно, как именно они это сделали. Ведь нет смысла и возможности опровергать неведомо что, никак себя не проявляющее. Нужно хоть как то определить для начала. Что опровергается хоть. Навыдумывать ведь с три короба можно. Попробуй все опровергни.
Какого из богов не существует? И "британские ученые" - это мем для лулзов )
Anton Kalinkin
А почему трава растёт на 1 мм в верх в день они знают? Как происходит деление клеток? !
Есть уйма элементарных вопросов на которые наука ответ дать не может.
Daniyar Batyrov
Надежда Полтарака Согласен. Науки не существует!
Леха Горбатовский Британские ученые знают все. просто они еще не все доказали.
DDD
Та они Ошиблишь!! ! Бог - Есть!!
Дмитрий Карев
Леха Горбатовский А кто это доказал?
уж не напрашиваются ли они на крестовый поход ? :)

да это каждый день доказывают, завтра докажут обратное и так по цепочке
Сергей Флягин
"Российские ученые убедились в существовании Бога
Москва. 6 октября. ИНТЕРФАКС - Существование Бога доказано научными методами, заявил директор Международного института теоретической и прикладной физики, академик РАЕН Анатолий Акимов. "Бог есть, и мы можем наблюдать проявления Его ..."
Каким ученым доверять будем! ? :)) И можно ли после всего этого им доверять? ! :))
Надежда Полтарака У вас лучше аргументация! Бог есть!
Интересно как? Ссылку не кините?..
Im Number One
Ученые доказали что утверждения начинающиеся с фразы "ученые доказали" никогда не доказывались учеными.
Надежда Полтарака Рекурсия + Парадокс. Будет ЛО)
Леха Горбатовский Вы не совсем точны, это доказали тоже британские ученые. Вот:
"Также, британские ученые доказали, что утверждения, начинающиеся со словосочетания «Британские ученые доказали…» никогда не доказывались британскими учеными."
Сами знаем.
Элзар Бекович ничего не знаем
Доказательства приведите, пожалуйста, чтоб можно было оценить, а то я тоже могу сказать "Бог существует. Доказано британскими учеными".
Иван Андреевич
Придраться можно к "Доказано британскими учеными". Они много чего доказывали: )
Леха Горбатовский "Также, британские ученые доказали, что утверждения, начинающиеся со словосочетания «Британские ученые доказали…» никогда не доказывались британскими учеными."
Доказывать что кого то или чего то не существует весьма странно, когда не могут доказать происхождения того что есть
|\|\|~|\|\ Postix
прикольно. Они что, всю вселенную облазили?
Ольга Кобец
Если в науке и есть что-то по настоящему смешное, то это словосочетание "Доказано британскими учёными". )))
Мы Русские и поговорю я с тобой как со своим внуком. Когда ты нечаянно причинял себе боль : обжёгшись или порезав палец, что у
тебя болело? Правильно тело. А когда тебя обижали словом или несправедливо с тобой обходились, что болело тогда? В школе вы проходили что у человека есть 5 органов чувств, очень хорошо, только тогда ответь мне каким местом мы страдаем, печалимся, Любим, ненавидим. ? Душа, совесть это то что принадлежит нашей духовной ипостаси. Ты встречаешься с человеком в первый раз и он тебе либо симпатичен, либо нет. Он не корчил тебе гримас, не оскорбил тебя а не симпатичен и всё тут, ДВА ГЛАЗА, РОТ, НОС ВСЁ КАК У ВСЕХ И РАЗГОВАРИВАЛ СПОКОЙНО А НЕ СИМПАТИТЧЕН И ВСЁ ТУТ? и КАКИМ МЕСТОМ ТЫ ИНФОРМАЦИЮ СИЮ СНЯЛ? нЕТ ДОРОГОЙ ДРУГ ЕСЛИ НЕТ БОГА НЕТ И ДУШИ.
Satlyk Artykov
Луркоёб детектед!
И.
Ира .