Религия, вера

Есть тут пару челов, которые гонят сильно на СИ. Это...

Зависть?
Желание помочь бедолагам попавшим в секту?
Боязнь конкурентности?
Обида что их выгнали из СИ?
Или что?
Aries
я спорю не с СИ, а с ложью
мне симпатичны все, кто ищет Бога, любой веры и даже любой религии
Медведь Косолапый
Лучший ответ
Агузарова Альбина общество не принемает правду от таких людей, во лжи жить проще..
Свидетели Иеговы это очень странные и больные люди. У них что-то с головой и психикой. Они даже не знают, что в библии два варианта создания человека, инцест, прелюбодеяния, убийства, захват чужих территорий и т. п. и всё это якобы по воле БОГА! И они ходят и это внушают людям.
ну не нравитесь вы мне))) Анекдот
Один мужик посадил рожь, наступила засуха и ничего не выросло. Начал разводить скот-волки съели. Решил рыбачить -шторм. Тогда он говорит
-Господи, что же ты губишь всё что бы я ни делал, за что?
Тут облака раздвигаются и Бог говорит
-Ну не нравишься ты мне....
Скорее громко высказанный протест против СИ и их работы.
"Ученик не бывает выше своего учителя. Гнали меня-будут гнать и вас"
A.... N..........
Алексей Немешаев что ж вы у Учителя ничему не научились? не лечите, не ходите по воде? Кстати, почему слово Учитель пишете с маленькой, а сатану с большой?
неправильный настрой сердца которым пользуется противник Бога и главный обманщик всех времен и народов
Михаил Вакушин Хотел высказать, видимо лучше не получится.
все не си их гонят, ты что болезный)))
Елена Тян То есть Свидететели Иеговы это то, что объединяет атеистов, агностиков, буддистов и всех остальных верующих? Интересная коалиция.
Aries Грибъ ты бухой наверно? Шото написал невнятное.
Саранча укусила.
Скорее у таких людей нет своего мнения и они как стадо баранов следут за козлом. Когда же свои мозги включат?
Это исполнение библейских пророчеств, что будут последователей Христа гнать и ненавидеть, Хотя это и хорошие люди, но в том и парадокс.... Согласны?
Просто правда которую говорят СИ глаза режит)