Религия, вера

Если Землю СОЗДАЛИ, то почему с неравными условиями? Кому лес с рекой, кому пустыню с клюкой, кому мерзлота, кому высота.

Это же закладывает код войны. И почему с хищниками? Тоже страдания.

Мысли после прочтения одной фентези
Je T@i'me
:))

Генеральному директору Иегове
от начальника отдела системотехники Люцифера

А я виноват, что мне сразу не дали нормального ТЗ? В общем, так. Наклон оси придется оставить, как есть. По крайней мере, в Эдемском саду +24 будет, а если пользователь полезет куда-то еще, это его проблемы. Динозавров мы доделать не успеваем, но коней сделаем. С молоком и медом ничего не вышло, пустили по рекам воду, правда, она выносит в море соль. Чтобы травоядные не отжирали все ресурсы, мы выпустили патч в виде хищников, но поставить им программу отличения пользователя от добычи уже не успеваем. Ну а в общем, как-то работать будет.

"И это хорошо"

Иегова
Светлана Вершинина
Лучший ответ
Je T@i'me интересно... как в эту схему укладывается рачок-горошина, паразитирующий исключительно в анальных отверстиях морских ежей...
сам подумай
Елена Ситнова
Творец создал Землю не только для людей. Он сотворил различные экосистемы и разнообразие жизни от микроорганизмов до "человека разумного". Но проблема заключается не в Создателе, а как раз в "разумном" человеке. Он был создан по подобию Создателя, то есть свободной личностью и с такими же совершенными качествами как у Него. Среди этих качеств есть любовь, справедливость и милосердие. Только вот человек не старается проявлять эти качества по отношению к братьям нашим меньшим и к своему ближнему. Поэтому ведутся захватнические войны; глобальная выкачка природных ресурсов; истребления животного и растительного мира. А разве глобальное уничтожение экологии это не дело рук "разумного" человека?!
Je T@i'me что, ни один человек не старается??? Как в вашу милосердную версию с обвиняемым Человеком вписывается пожирание гиенами зебр, начиная с живота??? Т. е. фактически ЖИВЬЕМ!
В Майнкрафте тоже мир случайно генерируется
Je T@i'me т. е. создатель относится к нам, как мы к нарисованным квадратным овцам?
Ну и что? Люди живут и там и там и не жалуются. Израиль всю жизнь находится в пустыне и жарком климате, а живет лучше чем холодная богатая и большая Россия
Vitaliy_Vip (_)-(_)
Je T@i'me живи сам в своем вечно взрывающемся израиле с заминированными игрушками.
Je T@i'me вопрос как раз про войны и страдания. их полно на земле
Дэн Маклауд
Воспринимай Рай как уровень духовного состояния выше чем на Земле. Земля для плоти создана.