Если он считает себя верующим - значит Господь послал ему такое испытание.
- если срок \ здоровье \ принципы позволяют - аборт (не факт, что поможет)
- нет - родить и воспитать по вере
Религия, вера
Как верующему отцу девушки избавиться от позора перед соседями если дочь беременная, но не замужем?
Может надо попробовать взять дочь под свою защиту? Как это делает Господь с блудницей... да, для этого нужно большое сердце.
Смириться и принять дочь и ситуацию. Радоваться внуку, который ни в чем не виноват.
Несите со смирением свой крест. Поймите, что в данной ситуации есть и доля Вашей вины. Если научитесь любить своих родных, не смотря на их прегрешения, таких ситуаций не возникнет в будущем.
Никак.
Получил, что заслужил. Так воспитал.
А если воспитывала мать, то значит выбрал плохую жену.
Получил, что заслужил. Так воспитал.
совершить ритуальное самосожжение. или дочесожжение
Татьяна Куш
тогда лучше - соседесожжение ))))
не бросать свою дочь и внука. смириться и быть великодушным к своей семье.
иосиф ведь не бросил марию, а он вообще мужем был рогатым
Основной темой учений Иисуса была любовь. Зная, что все законы Бога можно объединить в две самые главные заповеди, он сказал: «„Возлюби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумением твоим“ — сия есть первая и наибольшая заповедь; вторая же подобная ей: „возлюби ближнего твоего, как самого себя“;
Это очень непросто любить свою дочь, которая принесла такие огорчения отцу. Необходимо время чтобы остыть.
подарить соседям от чистого сердца и от все души отравленных пирожков потом поставить свечку помолиться за них и сказать аминь
верующему и позор перед соседями.. как то не сходиться..
Константин Скрыпнюк
C'est la vie, какие верующие, такая и вера :)
По делам моим приемлю. Слава тебе, Господи!
(воспитание дочки на плечах отца и матери)
о Господи! любить свое дитя больше соседского мнения