Религия, вера
Как родителям избавиться от позора если их дочь беременна, но не замужем? Ходит с животом во дворе все это видят ее отец
и мать на грани инфаркта ведь стыд то какой...
))) родители должны были объяснить последствия секса. На дворе 21 век, и тем более Век ВОДОЛЕЯ! Ничего не делать РОЖАТЬ и ХОДИТЬ с высоко поднятой головой! И самое главное вырастить умного и духовного человека!))) ) насмешили)))
надо гордится, что появится скоро новый человек
Не дай Бог такого позора.
Теперь похоть - не позор. Все твари.
ну что делать, смириться с этим
что ( или кто ) вас потянули на пошлые вопросы ???
Радоваться внуку или внучке, не считать беременность позором и другие не будут так считать. А разве выйти замуж и развестись лучше?
Что делать? Поговорить с автором живота!
Родители совсем чекнутые, как будто беременность хуже смерти
Айгерим Исафина
то есть они должны радоваться, что их позор - не самый позорный?
Переехать жить в другое место. Где меньше дикарей. И никто не лезет в чужую жизнь и чужие постели.
а может живот от обжорства?
сначала надо разобраться )))
Раньше надо было думать, когда воспитывали дочку. А теперь уж ничего не поделать, позор придется просто перетерпеть...
Дурында ты! И позор - это ты!
снаряд попал в психушку психи разбежались вся легенда
Я согласна с Артемом!! раньше нужно было думать. Ремнем побольше нужно было давать. Воспитание родителей тому вина!!
Марию тоже хотели убить, если бы не Иосиф. А Вы говорите о Боге, верующая? Если она готова быть матерью и готова родить, заботиться, чувствовать, то о каких людях речь? Вам важнее, что скажут люди? Люди всегда скажут то, чего Вы боитесь.
ты чо с луны?
В чем позор-то? Она же не голышом ходит!
хорошо когда рождаются... плохо когда умирают...
Беременость это не позор! Не важно замужем или нет женщина. Дай Бог, что бы всё у вас было хорошо! Возможно этот ребенок когда-нибудь спасет и вас.
А сколько лет дочурке?
родители поздно начинают стесняться . Нужно воспитывать детей в чистоте и строгости . А не хвататься за голову после !!!
Радоваться, что Бог даёт вам внука.