Религия, вера
Какой отец любит свою дочь? Тот который запрещает ей ходить на дискотеки или тот который дает ей полную свободу?
Позвольте предугадаю ваш ответ. Если вы атеист, то вам 2й больше по душе...
А дискотека - это такая развращальня, где дети развращаются детьми? Время и место, отвоёванные дьяволом у бога? Этакий дом внебрачных свиданий, пространство промискуитета, царство искушения, где торгуют наркотиками и спиртным, где делают то, что запрещено мамой и папой, место, где творится ИЗМЕНА родительской любви, измена семейному договору, где ребенок делает то, за что не станет платить его мама, и за что папа не проработает и минуты, место, специально отведенная для детского ПРЕДАТЕЛЬСТВА детьми их собственных родителей? Место, где дети втаптывают в грязь все светлые надежды своих матерей и отцов, место посрамления семьи, место опровержения этики моногамии? Это особое пространство дома терпимости, окруженное океаном родительской нетерпимости? Это время и место, которое надо вытерпеть, поскольку государство, которое могло бы запретить такие притоны, избирается электоратом, вышедшим из этих притонов? Это такое место, где молодым гражданам общества потребления предлагается предаться потреблядству и непотребству, поскольку в рамках общества, производящего и покупающего товары нет греха большего, чем уклонение от производства и потребления? Пьянство - плохо, но еще хуже - трезвость, потому что трезвенник выпадает из экономики на величину не купленных бутылок водки. Обжорство - плохо, но постящийся еще хуже - постник выпадает из экономики на величину не купленных продуктов питания. Пакостник плох, но постник - хуже. Пакостник покупает, постник - не тратит. Он мешает деньгам кружиться на карусели товарооборота. Воистину, скотеки придуманы деньгами!
Цель скотеки - расправа над семьей, развал семей, моральная сепарация детей, создание детского потребляющего класса, ворующего деньги на свое потребление у трудящихся родителей.
"Ищи невесту не в хороводе, а на огороде". Древние и скучные крестьяне знали, что развлечения убивают государство вокруг человека и внутри человека. И возникает вопрос: интеллект, свободный от государства, - он лучше? Умнее? Тоньше? Но если он свободен от государства, то для кого он, этот свободный интеллект? Не для государства, не для родины, не для родных. Для себя. И вот уже нарциссирующий интеллект изгибается в приступах эксгибиоционизма, весь в серьгах и кружевных трусах, в неоновых трассерах рекламных лампочек, под радужным знаменем он ищет нового наслаждения в старом кокаине, и бледнеет от сердечного приступа, последнего приступа, которым берет его неприступную гордость государство, но не пленяет его, потому что государству достается не враг и его рабочая сила - а труп и затраты на социальное погребение.
Возможно, вы заметили, что родины больше нет. А если все еще верите, что она есть, скажите, разве ради нее, ради Родины, мы тут тремся? Что мы тут делаем для государства, для родины, для России? НИЧЕГО. Мы ни для кого. Мы - блистательные умы для самих себя, фосфоресцирующие нарциссы, светящиеся гнилушки некрофилии. Да будь моя медвежья воля, я поднял бы сокрушительную дубину и обрушил бы ее всенародную мощь на бары, рестораны, дискотеки и прочие увеселительные заведения. Народ! Я зову тебя, мой народ! Русские! Татары! Нанайцы! Чукчи! Все как один встанем на погром мест развлечения! Совлечем все силы свои против развлечения! Да услышит извращенец дон Жуан тяжелую поступь статуи Командора! Сохраним себя как государство, сохраним себя, как народ! Долой дискотечную скотопляску! Загоним скотеки на убой! Диджеев - к стенке! Они развращали наших дочерей! Загоним им пулю в лоб, тем более, что нынче они и не прячутся! Смерть убийцам семьи! Бьёт исторический час - экспроприаторов экспроприируют.
Отпуская дочь на дискотеку, отец дает свободу не ей - диджеям. Свободу залезать в свой карман. К сожалению, диджей - отнюдь не благородный джедай, стоящий на страже мира в Галактике. Он страж войны. Он - ангел гибели нашего Отечества. Он готовит Россию - исламу, причем первым же и будет повешен, когда сюда войдет исламский Командор.
Тот который смог объяснить дочери, что есть дискотека и что есть свобода.
Тот, который любит.
А твои критерии тут ни при чём, угадыватель)
...тот, который укрепил в ней СОВЕСТЬ - СОздателя ВЕСТЬ+
Тот который подарил ей мозги и отпустил на дискотеку с полной уверенностью, что его дочка умница и не наделает глупостей
Тот который воспитал достойную дочь. Которая вправе сделать свой разумный выбор.
тот который сумел внушить ей, что такое хорошо, а что плохо
Смотря сколько годков дочери. И знать нужно свою дочь. К сожалению, сегодня, с виду приличные молодые люди лгут своим родителям, что у них все в порядке, а сами попадают в такие переделки, стыдно описать!
вы пишите про каких узколобых мужчин, которые которые невзначай зачали ребенка и теперь не знают, что с ним делать
отец не запрещает, а предлагает альтернативу, воспитывая в любви свое чадо.. и постоянно находясь рядом, в счастье и горести, пока ребенок-не готов стать полноценной самостоятельной личностью
запреты еще никому не принесли счастья. .
а постоянное внимание, помощь и поддержка-стали стимулом для многих и многих талантливых личностей, чьих-то детей в прошлом.. .
который воспитал ее достаточно благоразумной, чтобы самой делать правильный выбор
С чего вы взяли? спешу вас обрадовать, что атеисты намного нравственней христиан и если бы не мы, то вы бы все до сих пор читать не умели!
Тот который запрещает ей ходить на дискотеки - зная о грязи там...
Евгений Денисов
На улицах тоже грязь.
Воспитавший дочь так, что дискотека не будет представлять опасности. А с запретами можно дойти до паранджи, перманентного домашнего ареста до свадьбы и насильной выдачи замуж - дескать, папа лучше знает.
Ерунда, это я насчет атеиста. Нормальный отец не строит отношения с детьми, заметьте не с дочерью или сыном, на взаимном доверии и взаимном понимании, а не на запретах и наказаниях. дети это не звереныши которых надо дрессировать.
Иветта Попова
немного коррекции, я хотел выразиться, что строит отношения на доверии и взаимопонимании
Запретный плод сладок, и поэтому дочь запрещающего папаши будет мечтать о дискотеках. Любящий отец объясняет, а не запрещает.
Тот, который дает ей свободу иметь собственный опыт.
Лучше, если она будет иметь собственные ошибки, чем следовать чужим добродетелям.
Если она не попробует ничего сама, то она не будет жить своей жизнью, а будет жить чужой жизнью.
Вы бы этого себе хотели?
Который против дискотек и который не изолируется от её выбора будущего супруга
Тот, кто сумеет ей объяснить, что в любой ситуации нужно быть прежде всего человеком. Кто воспитывал в ребёнке уважение и любовь к другим людям, а не говорил, люби себя, чихай на всех. Хотя каждый сам проходит через свои ошибки и глупо учиться на чужих, тем более в юности, когда кажется, что ты один на один с этим жестоким миром, тут главное не потерять себя, особенно девушке.
Смотря как этот запрет преподнесён. Говорят, запретный плод сладок. Так вот, чтобы запрет не стал этим самым плодом, нужно найти такие слова, чтобы и утешить и наставить человека на путь истинный - а это дано не каждому.
Тот, который запрещает ей творить грех и воспитывает в вере и любви к Богу и Церкви.