Религия, вера

Если Господь - Отец Любящий, почему Он некоторым своим дочерям не даёт мужа?

если кто скажет что виной тому гордыня женщины, я могу с вами поспорить что люди все грешны и гордыня во многих сидит, однако они замужем, и называщие себя христианками многие замужем, но это не значит что в них гордости нет в них тоже есть
если кто хочет со мной поспорить, что мужа или жену не Господь даёт, я вам отвечу из Писания Словами
Не надо спорить: я все понял! Вам может лучше Богу слушать нужно и Библию не зубрить, а исполнять? Свою любимую жену я получил по молитве: один раз попросил и забыл об этом и больше не искал, занимаясь Божьим служением в тюрьмах и Церкви Христа. Примерно через 9 месяцев Бог привел мне ее, и вскоре мы заключили завет перед Богом и перед людьми. Сегодня уже живем более 15 лет, у нас многодетная прекрасная семья. Пару дней назад я спросил младшего сына 9 летнего возраста: Илья, почему ты слушаешься нас, из страха наказания или по иной причине? Он ответил-нет, я же люблю вас и поэтому хочу быть послушным. А когда бывало не слушал, мне так плохо внутри становилась и приходилось идти и извинятся... Думаю лучшего ответа вы не найдете нигде, кроме Библии, хотя он ее мало знает еще по малолетству своему. " мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.
17 Любовь до того совершенства достигает в нас, что мы имеем дерзновение в день суда, потому что поступаем в мире сем, как Он.
18В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.
19Будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас. " 1 Иоанна 4 глава, Библия.
Андрей Ераксин
Лучший ответ
рожей не вышли
самим надо подсуетиться,
нечего ждать милостей от природы : взять их у неё - их задача..)
верующим зомби просто сложнее выйти за муж, - больше проблем связаных в пребывании в иллюзиях и неравенстве. дЛЯ ВЕРУЮЩИХ ЭТО НОРМАЛЬНО
Эксперимент бога с Евой заставил его быть осторожным в выборе женщин. Пусть современные Адамы сами решают эту проблему.
Анжела Шаршукова Кого- Его? Бога заставил быть осторожным в выборе? Каком выборе? Он сам создает творение-женщину. Чего выбирать Ему? Кого женить, а кого -нет?
Бог- не сваха. Он дал советы а браке- а дальше уж сами.
Анжела Шаршукова Ничего подобного. "Дом и имение - наследство от родителей, а разумная жена - от Господа". Притч.19:14
А вы потусуйтесь среди воцерковленной молодежи. Там женихов завались.
Емили Степанян
Анжела Шаршукова необязательно куда-то ходить, дети Бога есть везде
Думаю, большинство выходит замуж не с благословения Божьего, а по собственному выбору.. . поэтому столько разводов, распрей, ссор.. . Если же девушка хочет получить мужа именно с Божьего благословения, то она должна в молитвах полностью положиться на Бога, набраться терпения, и Бог даст действительно ВТОРУЮ половинку и в СВОЕ время!
находитесь не втом месте или не втом состояние но поверте если веруете он все обернет во благо
виной то, что его нет .-.