Религия, вера
Почему видевший Иисуса видел и Отца?
Иисус настолько точно отражает личность своего Отца, что жить рядом с Иисусом и наблюдать за ним — это все равно, что видеть Отца. Но Отец превосходит Сына, и Иисус признает это: «Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя» . Всю честь за учения, которые Иисус проповедует, он справедливо отдает своему небесному Отцу.
потому что Бог -Отец -это дух, и этот дух обитал в Иисусе Христе
От Иоанна 14:8-10 "Филипп сказал Ему: Господи! покажи нам Отца, и довольно для нас.
Иисус сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? видевший Меня видел Отца; как же ты говоришь: "покажи нам Отца"?
Разве ты не веришь, что Я в Отце, и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, Он творит дела. "
галлюцинации если есть, то еще и не то привидится
Видящий Зеркало видит и Оправу ...
Не потому что Иисус есть Отец).... А потому что Отец действует через Сына.
Они на пару работают, папа с ломом, Исус на шухере...:))
Все верно.
Литературного персонажа Иисуса реально не видел никто.
Потому что Сын явил Отца на земле
Потому, что Он и есть Бог
Дык, к 33 годам в те времена уже все многодетными были.
Текст, свидетельствующие о воплощении Бога.
считают что бог такой же как и его сын, у зевса тоже сын был, геракл, вот тот сын так сын
Потому что Он постоянно твердил:
"Я и Отец - одно. "(Ин. 10,30)
"Отец во Мне и Я в Нем. "(Ин. 10,37)
"Разве ты не веришь, что Я в Отце и Отец во Мне? "(Ин. 14,10)
"Верьте Мне, что Я в Отце и Отец во Мне; "(Ин. 14,11)
"Я и Отец - одно. "(Ин. 10,30)
"Отец во Мне и Я в Нем. "(Ин. 10,37)
Я в Боге Он во Мне