Религия, вера

Что делает конфликт на религиозной почве неисчерпаемым?

Автор - Antikiller

«Исламское государство» и «Талибан» объявили друг другу джихад

По данным начальника полиции южной провинции Гильменд, в руки афганских властей попали документы, подтверждающие конфликт между двумя группировками.
По сообщениям афганского издания Khaama Press, лидер «Исламского государства» Абу Бакр аль-Багдади оскорбил лидера «Талибана» муллу Мухаммеда Омара, назвав его «дураком» и «невежественным полководцем». Он выразил мнение, что мулла Омар не достоин ни духовного, ни политического доверия.
Со своей стороны, боевики «Талибана» получили приказ не позволять «Исламскому государству» поднять свой флаг в Афганистане, пишет издание.
Группировка «Исламское государство» насчитывает около 30 тысяч боевиков, такие данные оглашает ЦРУ. ИГ провозгласила на захваченных территориях халифат и стремится его расширить. Боевики ИГ регулярно казнят заложников и предполагаемых шпионов Сирии, Израиля, Египта. В декабре 2014 года Верховный суд РФ признал террористическими международные экстремистские организации «Исламское государство» и «Фронт ан-Нусра» и запретил их деятельность на территории страны.

(с) kavkazpress
Эгоизм человеческий- никто не хочет выслушать и ПОПЫТАТЬСЯ понять другого человека..)
Елена Гресь
Лучший ответ
A A А у меня соснешь?
A A А ты глубокий минет делаешь?
A A Разговорчивая, значит хорошо сосешь.
Когда?
A A Так когда мне отсосешь
A A Тебя мама сосать учила, или папа?))))))))
A A Кто это видел, дуру зациклило.
Кому не лень, вафлите эту шлюху
A A Ладно, кое-кто тебя хотел обвафлить, если есть прийдет
Азамат Калиев Педик, а у тебя смотрю все жирные?

А ты юзернейм сменил, потому что реклама пошла, да, педик?
Азамат Калиев Как ты стал педиком?
Азамат Калиев Я опять твоё фото случайно обрисовал. опущеный
Азамат Калиев А вот ты в малолетнем возрасте
))))))))))))))))
Азамат Калиев Вот ещё ты, или у тебя семейный альбом в порядке?
Азамат Калиев А что ты вафля повторяешься, пидop?
Азамат Калиев А расскажи, почему тебя в РВ все называют педиком?
))))
Азамат Калиев А это ты с мамой?
Азамат Калиев Что одно и то же десятый раз.
Ну что, пидор, сдулся?
Азамат Калиев Что ты вавля подорваная, усрался?
Азамат Калиев А что ты так бесишься, когда пидopом называют.

Ты закосил по педофилии
Сами же начинают сначала духовную - словесную брань, а потом переносят это в буквальную брань.
Андрей Юдин
Сама религия и делает, люди придумывают правила ни правила и заповедь на заповедь...
Христос все очень хорошо объяснил в Евангелии .
Библия. Иди и убей ханонеев, евсеев, амонеев. Не мир, но меч. Военно полевой устав кочевых племен. Пособие сегодняшнего православного школьника.
Савелий Иноземцев хорошо, что тебе подобных не допускают до школьников
Будьте Мудрым....
иногда промолчать вовремя... бывает лучше всего
Айрат Садыков
внутривидовая агрессия
Пока "весь мир лежит во власти Злого", конфликт будет только усугубляться. Конец этому будет положен в Армагеддоне. И сделает это Бог.
Ольга Руденко
отсутствие мозгов
вона, клоуны Восточно-римские верят, что святой дух исходит и от отца, и от сына, а западно-римские, что только от отца!
Веселуха!
Конфликт с 1054 года!!!
Alexander Hessen
Потому что у людей, которые выдумали себе сказочного старикашку и поклоняются ему - начисто отсутствуют совесть, мораль, а главное мозги. А способностью улаживать конфликт обладают только нормальные, адекватные люди. Поэтому данный вид конфликта неисчерпаем.
Vugar Mamedov
Савелий Иноземцев )) сказочного старикашку - выдумали религиозно- неграмотные воинствующие безбожники
Религиозная почва, на ней еще нечего толкового не выросло.
Савелий Иноземцев не устали, лгать?
политика такая. НЕ выгодно по другому
Недоказуемость религиозных убеждений (были бы доказуемыми можно бы было доказать без инкизиций и джихадов), слепая вера
Олег Кривой
БРАВО Верховному суду Российской Федерации за такое постановление !!!

Конфликт на религиозной почве неисчерпаемым делает отсутствие непосредственного наказания Богом его зачинщика, а так же виновной, неправой стороны этого конфликта. Это напоминает мне группу продлённого дня в школе). Учитель-воспитатель задал пример и ненадлго вышел. И все знают что учитель вернётся и спросит о задании, но дети начинают веселиться, заниматься своими делами и только несколько человек пытаются решить пример в этом гвалте. У нас именно так и было).
Стрелок 89 ...
пусть чурки друг друга мочат
Айрат Садыков чурки.. как вы говорите,. никогда др друга не будут мочить... если они настоящие мусульмане.... Вы ...неверные.. перебьете др друга быстрее
гордость
_Free Boy_
Я бы, что делает, поменял на кто делает и стало бы сразу ясно
не читаю эту чушь