Религия, вера

Если явится Иисус во второй раз-народ посадит его на трон?)

скорее на кол
Люба Бударина
Лучший ответ
Юлия У. страшно дядя а вдруг солнце потухнет?
Вообще во второй раз он обещал явиться "не в Немощи своей, но во Славе своей"
В этом падшем в пороки мере, конечно же нет, ибо он как и я не из этого мира!
Юлия У. не тушуйся тётя христос всех круче ну!
Кто -нибудь читал евангелие?! Блин, там же написано как он придёт и в каком виде...
Ксения Сошенко напиши в каком?
Юлия У. дядя а что он в скафандре спуститься с облаков да?
Мнение "народа" Иисус спрашивать не будет.
Он придет с верующим народом наказать сатану и его прихлебателей.
F@ryz@ Hasylan
Юлия У. тётя а как эта будет и кагда ну?
Ксения Сошенко нужна ты ему больно как собаке пятая нога
Фанат Rammstein а вы и рады)))
Юрец ... Всё-то будет... на словах
Народ православный обалдеет увидев картавоговорящего кучерявого бога
Елена Петренко
Юлия У. дядя так христос придёт или его папа?
его не поймут
психушка
Anna Krainik
народ сейчас не у власти. и никогда не был.
Он сам воссияет там.
Юлия У. тётя, а где он вазсияет ну?
Ага. В соседнюю с Наполеоном палату.
Zhan Zhurek
Он уже приходил недавно и пробовал в церковь зайти - попы и бабки насмерть запинали)
И фотка вот есть ))
Он уже на троне.
Если придёт второй раз у меня крест и гвозди найдутся.
Юлия Кунышова
Мария Футуйма Не надейся, тогда таких уродов как ты уже не будет.
а чё библию только коверкать умеем? научиться читать слабо? евр. 9,28 ..во второй раз явится не для очищения греха, а для ожидающих его во спасение.. увидят только все кому нужно увидеть и это не плотскими глазами,, а других ждут не устройства, проблемы, тобишь, что заслуживает человек то и получает, не так как было раньше, когда был век лицемеров, потому сейчас и дивятся, что не получается жить как прежде, поменялся век, а дмали, что конец света, ан нет -века,
он уже на небесном троне Царя! Как человек он уже не придет!
Вновь придет Христос как Судья, чтобы праведно судить обетованную землю.
"БОГ... так как он установил день, в который намерен праведно судить обитаемую землю через назначенного им человека, и предоставил всем заверение, воскресив его из мёртвых». (Деян 17:31)
скорее начнут изучать=)
в первый раз народ его распял. думаете во второй что-то изменится?
Вера Качанова Народ его не распял
Юлия У. тётя а кагда христос втарой раза придёт ну?
Покайся и проси
Aigul Meiramova