Религия, вера
Где в мире сейчас идет война?
Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец. Мф. 24:6
везде
Не смотрю новости. Моя война это война духовная.
Внутри каждого человека идет война за его душу!
Украина, Афганистан, Сомали, Бурунди, Ирак, Палестина, Конго, Судан и ещё много стран.
Ирина Рокша
В бурунди точ его?
украинско - украинская
Ну смотрим, уже почти не ужасаемся. Дальше что?
войны идут одна за другой : украина йемен ирак сирия и... не смотришь новости? И когда он снял вторую печать, я услышал, как второе живое существо сказало: «Иди!» 4 И вышел другой конь, огненно-красный, и всаднику, сидящему на нём, было позволено взять мир с земли, чтобы люди убивали друг друга. И ему был дан большой меч
когда он снял четвёртую печать, я услышал, как голос четвёртого живого существа сказал: «Иди!» 8 И я посмотрел и увидел бледного коня. Имя всадника, сидящего на нём,— Смерть, и за ним следовал га́дес. Им была дана власть над четвёртой частью земли, чтобы убивать мечом, голодом, смертельной язвой и земными зверями
откр6
"Облекитесь во все доспехи от Бога, чтобы вы могли противостоять проискам Дьявола, так как мы ведём борьбу не с кровью и плотью, но с правительствами, с властями, с правителями мира, повелевающими этой тьмой, со злыми духовными силами, которые в небесных пределах. Поэтому возьмите все доспехи от Бога, чтобы в день злой вы могли дать отпор и, добросовестно исполнив всё, устоять".
Ольга Воронкина
А мож в голове тараканов своих поубивать.. да к психиатру?...
Война за души людей. Сатана хочет переманить на свою сторону, как можно больше людей, увести от Бога.
2 Коринфянам 10:3-5
«Ибо мы, ходя во плоти, не по плоти воинствуем. Оружия воинствования нашего не плотские, но сильные Богом на разрушение твердынь: ими ниспровергаем замыслы и всякое превозношение, восстающее против познания Божия, и пленяем всякое помышление в послушание Христу».
2 Коринфянам 10:3-5
Ольга Воронкина
А что божок старый стал?.. или субтильный сынуля не такой людоед?
На РВ
ты что новости не слушаешь?
Гражданская война в Колумбии, Сирии, Украине, Пакистане, Сомали, Судане, Иране, Ираке, многие, многие другие. Для ознакомления: http://www.warconflict.ru/rus/catalog/?action=shwprd&id=1135
И это самые крупные конфликты
украина
ирак, иран
сирия и прочие обезьяньи территории
ирак, иран
сирия и прочие обезьяньи территории
Как и во все остальные времена - везде.