Где было полно других евреев для продолжения рода.
.
"Солнце взошло над землею, и Лот пришел в Сигор".
________
Христиане, чему тут "учит вас " суперсвященнейшая книжка книжек? )))
Религия, вера
Зачем дочери Лота переспали с отцом, ведь рядом с их пещерой был город Сигор?
Фу, бля вся сущность жидов, они так и сейчас трахаются, инцест у них в кровей
Павел Не Важно
До революции 17-го года 96% сотрудниц публичных домов были еврейками.
Пещерные люди, что тогда с таких взять то?
Valik Kuxtin
Они не пещерные, а горожане, которые жили в городе Содоме, а потом пришли жить в город Сигор, из которого обосравшийся от параноидального страха лот и перебрался в пещеру.
на то и евреи.... подлый падший народ!
Возомнили из себя не весть кого....
А им ссы в глаза, все божья роса.
Ну как бы раньше и овец трахали в перемешку с мальчиками. .
Но по сути да.. Просто это быт того времени.
И ещё! На самом деле единого еврейского государства и нации евреев не было!
Нужно было 40 покалений тесных генетических совокуплений, для закрепления лживой генетики от Иеговы или Яхвы.
"невеста <Ева>", "жена", "дочери", "жена, выдаваемая за сестру" - это шифровка разного типа религий, которые старательно подсовывали скотоводы под своё быдло (стадо).
Например, скотовод Путин, "спрятав своих дочерей",, сейчас пытается "женить" народ России на старой "проститутке" под названием православие...
--------------------------------------------------------
Короче, женские имена - это шифровка религий, а мужские имена - это шифровка народов.
У Лота прервался род, род продолжался только по мужчинам. И они решили продолжить его род Лота отца своего, поэтому и переспали, родив Лоту сыновей.
Valik Kuxtin
Тупишь?
Лот не мог банально выбрать себе новую бабу в Сигоре?
Алексей, дочери Лота сами приняли такое решение. В Библии не говориться, что Бог это одобрял , (они жили в Содоме, где такое поведение было нормой, а поступать так же как жители города, который Бог уничтожил за такое поведение или нет-это было правом их выбора), напротив когда позже, Бог давал Моиссею законы, в книге Левит в 18 главе 6,7 стих:
"Никто из вас пусть не приближается ни к кому из своих близких родственников, чтобы открыть его наготу. Я Иегова. 7 Не открывай наготу твоего отца и наготу твоей матери. Она твоя мать. Не открывай её наготу. ", а в 17 стихе сказано, что это "распутное поведение" которое Бог не одобряет!
Так же, стоит отметить, что дочери напоили отца допьяна. Хотя тогда Лот, очевидно, опьянел настолько, что потерял здравомыслие, он все же был в состоянии вступить в сексуальные отношения. Этот эпизод подтверждают правдивость Библии: рассказывая о событиях, связанных с какими-либо людьми, она не утаивает истину.
И опять же, позже в Библии было записано повеление: "И не напивайтесь допьяна вином, от чего предаются разгулу" (Эфес. 5 :18)
И в заключении: В Библии многие описанные события, написаны как ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ, пример - что бы мы так не поступали.
"Точно так же Содо́м, Гомо́рра и окрестные города без меры предались блуду и противоестественным плотским желаниям. Они поставлены нам в пример как предостережение, подвергшись суду и наказанию.. " (Иуда 7)
Вот чему учит меня Библия.
Так они решили.