Религия, вера

Почему атеисты только на майле такие невозмутимые? А как по кладбищу ночью надо пройти, так крестятся мелко но часто?

И отче наш сразу вспомнился... И уже не атеист никакой а глубоко верующий))
Кладбищ не люблю. Хотя гораздо веселее было когда я с бооольшой мудрости пошел часиков в 6 утра в октябре месяцев за клюквой. Стремненько однако - креститься и молиться правда не собирался, но тесачок излапал знатно)))
Константин Солодянкин
Лучший ответ
... а если ночью, да на кладбище могилу заставить раскопать, да покойника из ящика достать, то вообще обассутся... и вообще о религии не вспомнит никто в такой ситуации.
Сергей Куц
Врёшь ты всё, совсем не страшно на кладбище ночью
Константин Дятлов Городское нет, деревенское если еще большое да.
А почему вы все креститесь-креститесь, а как опасность настигнет, так на ноги полагаетесь и про бога забываете?
А ты там что по ночам делаешь? И как атеистов от верующих в темноте отличаешь? Или сам так дрожишь, что из-под одеяла носа не высунешь?
Брехать меньше надо.
Константин Дятлов Поздно вернулся както, напрямик через кладбище быстрее
Ты упоротый пизданутый религиозный фанатик, поэтому тебе мерещится всякая xyйня вроде той, что ты написал
Андрей Устинов
дебил... кресться это значит вообще лишить себя всякой защиты.. все энергетичечские центры сразу перекрываються... я этого боюсь больше чем покойников... и вообще в наше время надо живых больше бояться а не покойников... покойники по крайней мере ведут себя скромно... не бьют не грабят ни насилуют... лежат себе тихо... а кто и вовсе уже переродился... его полевой структуры нет около костей...
Елена Петренко
Константин Дятлов Да вы философ)) Поддержка сильной энергетической сущьности многократно сильнее собственных сил. Энергетические центры в режиме защиты кого только не притягивают ))
Это атеист 1Lvl
Юлия Журавлёва
А вы только и делаете, что регулярно ходите по кладбищам по ночам и наблюдаете толпы людей, на которых написано "атеист", крестящихся и молящих бога спасти их от встающих из могил покойников?
Ну ладно, хоть однажды сделали это? Что ж вы такой вопрос выдумываете?
Константин Дятлов ага с косой хожу по кладбищу от делать нечего, ты к людям они от тебя, почему так?
брехня, все от человека зависит насколько он "сыкло"
Константин Дятлов От кладбища много еще зависит))
Потому что атеисты тупые трусы
Потому что дух божий есть во всякой твари