Религия, вера

кроме запугивания адом какие еще мотиваторы вы можете предложить чтоб человек поверил в вашу религию?

Истребление еретиков.
Рома Куклин
Лучший ответ
устроить ад еще при жизни..
:)
.. традиционный аргумент любой религии для нетуда верюющих
Если человек хочет сделать выбор, то пусть ознакомится для начала с Новым Мировым Порядком - Единым Мировым Правительством...
И подумает что ему лично делать в такой ситуации.
Нет смысла кого-то уговаривать. Каждый должен сделать личный выбор.
Л)
Лана )))))
Бибигуль Умбетова что это за правительство?
Будда Гаутама не учил запугивать

Он говорил, что не нужно ему верить, только потому что он это сказал

А будда Амитабха никого к себе в Чистую Землю не ведет силой. Хочешь-тебе будет место, если нет, то и нет
{_Danger _ Boy_}
После смерти тебя ждет вечный кайф, не будем вдаваться в подробности.
Приходи, познакомлю с Богом)))
дело ни в чьей то религии
дело в самой вере...
в вере во Всевышнего...
и что мы перед ним ничто!
это не мы ему нужны...
а Он нам!
К_
Кадралиев _
Наталья Алдошина Ценность для нас то, ЧТО И МЫ ЕМУ НУЖНЫ НЕ МЕНЬШЕ, чем ОН НАМ!!! Детям нужны родители. Иначе они погибнут. Но и РОДИТЕЛЯМ НУЖНЫ ДЕТИ (за редким исключением) - для продолжения начатого.
типа давайте олухи нука живо взяли и убедили меня поверить
никто и не собирается предлагать.. верит тот кому это нужно.
Ольга .......
Ксения Матющенко придуманным миром управлять удобнее
Научные и исторические факты
Кто тебя запугивал хоть раз?
Миллионы людей по всему миру видят впереди для человечества удивительное будущее. Они утверждают и верят, что новый мир будет свободным от войны, жестокости, преступлений, несправедливости и нищеты. без болезней, горя, слез и даже смерти. Люди станут совершенными и будут вечно жить в счастье на райской земле. Даже умершие будут воскрешены и будут иметь возможность жить вечно! Этот рай непременно наступит (Евреям 11:1). Потому что это обещал всемогущий Создатель вселенной.
Попробуй сделать что нибудь сам без помощи, для верующего Божией, а для не верующего провидения или судьбы в которой не верующие бытуют.
старость болезни и смерть
Витя Фролов
Ассаламу Алейкум. Можете написать мне в ВК http://vk.com/cigano05 что бы подробно вам рассказал. А так хочу сказать что вы не рассказали ему про Ад, вы лишь словом Ад его хотите запугать? Хотите что бы я вам его описал, напишите в ВК тут мало места