то есть терпеть не искать своего всему верить и все переносить не раздражаться не мыслить зла?
не искать своего значит любить бескорыстно людей Всему верить значит верить в надежде что человек к примеру извиняясь перед вами больше вас не обидит и не обманет и каждый раз даете ему шанс исправиться Вы сострадаете горю и радуетесь за проявления правды
Или вы только говорите о любви не чувствуя сил так любить
Я думаю что религия это душа бездуховного народа В ней только разговоры о любви и подмена понятий Нормальный человек просто живет так что люди видят какой он
Любовь или есть в человеке или нет Где бы он ни был и кем бы ни был Настоящая любовь проявляется всегда и светит как свеча в темной комнате
«1.Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я – медь звенящая или кимвал звучащий.
2.Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, – то я ничто.
Религия, вера
Вы можете жить любя? И что такое ваша религия
Я так живу
Во мне много любви
Я творю добро и всем помогаю
НО, меня ненавидят за это
Это так трудно
Во мне много любви
Я творю добро и всем помогаю
НО, меня ненавидят за это
Это так трудно
Я могу любить даже спя. А религии у меня нет, мне достаточно Бога.
Не навредить себе и другим, очистить себя покаянием, привлекать ближних к Христианской Жизни. Участвовать в Церковных Таинствах.
яко безпрестани согрешаю и прогневляю Сына Твоего и Бога моего; и многажды аще каюся, лож пред Богом обретаюся, и каюся трепеща: не ужели Господь поразит мя, и по часе паки таяжде творю; ведущи сия, Владычице моя Госпоже Богородице, молю, да помилуеши, да укрепиши, и благая творити да подаси ми. Веси бо, Владычице моя Богородице, яко отнюд имам в ненависти злая моя дела, и всею мыслию люблю закон Бога моего; но не вем, Госпоже Пречистая, откуду яже ненавижду, та и люблю, а благая преступаю. Не попущай, Пречистая, воли моей совершатися, не угодна бо есть, но да будет воля Сына Твоего и Бога моего:
До святости. в которой живет любовь, мне далеко и даже не надеюсь, да простит меня Бог
Анна Шатунова
увы
Если ты не знаешь для чего ты создан вот тогда ты ничто.
И можешь придумывать сколько хочешь чего хочешь однако же каждая душа вкусит смерть
и не подчиниться этому закону не может никто. Стремись к благу искренне веря что БОГ один единственный и только он достоин чтоб ему поклонялись и тогда будешь один из приуспевших.
Анна Шатунова
Слово Бога
2.Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и
всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, – то я ничто.
Если ты не знаешь для чего ты создан вот тогда ты ничто ваш ответ Богу)
любовь чувство ненадежное и часто сменяется ненавистью, лучше иметь душевное спокойствие и хорошее воспитание