Религия, вера

кроме запугивание адом и раем какие мотиваторы вы можете предложить чтоб человек стал верующим?

свободу выбора
Нурия Розикова
Лучший ответ
Ну Ангелы хранители например, за свои сорок с хвостиком попадал в такие передряги, что без их помощи давно бы уже черви ели в гробу.
=)
Леонид Фомин
Два раза видел смерть...
Исполнене Веры живой - великий полет, постижение Которой есть постижение Пути совершенства.
Если у человека есть Совесть и способность любить, то он никогда не поверит что Бога нет, или хотя бы не станет ненавидеть тех, кто счастлив в Вере в Христа!
Vasya Kashirin
Богу не нужно наше подчинение из страха. Он никого не запугивает. А учение об огненном аде противоречит Библии и создано с целью управления массами.
Любовь Титова
я шизофреник и таких глюков насмотрелся что уверяю тебя бог есть 100%
Andrei Bratuk
Никак. ты кто такой чтобы на тебя время тратить, еще мотивировать тебя. Хочешь верь, не хочешь не верь.
Сходи на войну.
реально верующим - никаких, а вот стать попом, чтобы стричь капусту с наивных лохов, вот это уже может быть интересно, ну конечно если делать больше нехрен
Марлан А.
зачем кого-то мотивировать и пугать, если у Бога достаточно своих методов и влияния, надо будет, найдет индивидуальный подход к каждому)
Ваше право. Живите и не тужите. Бог Сам призывает тех, кто Ему нужен. Могу сказать лишь одно: Человек без Бога, что дерево без воды. Долго не выдержит. Мы все Его. Только ещё не знаем об этом.
Светлана Иевенко Бог или сатана в каждом из нас!!!
Никакие
Не обязательно ходить в церковь, иметь иконы, что бы быть верующим. Верующим надо быть в душе, и жить правильно.